Оформление детского дня рождения

udacha

Пользователь
Симпатии
18
Баллы
8
Имя
Ирина
Дети
Виктория: 28.03.2004
тогда вопрос по ходу сразу пропорции сока и желатина?

пункт 4 сколько воды? 1 1/2?

и фото есть конечного результата?
--- добавлено: Mar 3, 2015 10:18 PM ---
наше))

--- добавлено: Mar 3, 2015 10:19 PM ---
У вас получилось просто сказочно! Вы мастерица! А блюдо - подставка случайно не Икея? А по теме: на 20 грамм желатина - нужно 3 стакана сока без мякоти желательно), залить желатин 1 ст. холодной воды на час, затем, когда желатин набухнет долить в него сок, поставить на медленный огонь и помешивая довести до полного растворения желатина, остудить и залить в форму и в холод. Пропорции рассчитывайте и расчета на 20 грамм - 4 ст. жидкости. Фото я еще вставлять не научилась( И 1 1\2 - это полтора стакана воды.

Дарья202003

Опытная мама
Симпатии
679
Баллы
113
Имя
Дарья
Дети
богатырь и две принцессы
У вас получилось просто сказочно! Вы мастерица! А блюдо - подставка случайно не Икея? А по теме: на 20 грамм желатина - нужно 3 стакана сока без мякоти желательно), залить желатин 1 ст. холодной воды на час, затем, когда желатин набухнет долить в него сок, поставить на медленный огонь и помешивая довести до полного растворения желатина, остудить и залить в форму и в холод. Пропорции рассчитывайте и расчета на 20 грамм - 4 ст. жидкости. Фото я еще вставлять не научилась( И 1 1\2 - это полтора стакана воды.
Спасибо, мне всем форумом помогали)))) подставку купила в шене круглую))) спасибо за подробный рецепт, как нибудь попробую

udacha

Пользователь
Симпатии
18
Баллы
8
Имя
Ирина
Дети
Виктория: 28.03.2004
Спасибо, мне всем форумом помогали)))) подставку купила в шене круглую))) спасибо за подробный рецепт, как нибудь попробую
Пожалуйста) Мне очень понравилось ваше оформление) Молодцы форумчанки) Но вашей заслуги тут немало - виден стиль) Попробуйте - вкусно и легко и деткам такое нравится):)

Дарья202003

Опытная мама
Симпатии
679
Баллы
113
Имя
Дарья
Дети
богатырь и две принцессы

Ksyusha

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Имя
Ksyusha
Дети
Данечка, 7 лет
А мы решили оформить 5-й День Рождения Данечки в стиле "американских домашних праздников на заднем дворе"=) Благо, территория позволяет разгуляться (у нас домик с собственным двориком в частном секторе). Так вот, - заказали у этих ребят
https://didzher.com/arenda-shatrov тент и устроили праздник прямо во дворе=) Игры, клоун, все в классике жанра=) Торжество удалось!

Vitamin

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
1
Имя
Vitamin
Дети
планирую
мы племяннице на 5 лет делали день рождение в стиле разноцветных воздушных шариков и заказывали в интернет магазине цветов https://kvitocentr.com.ua/ шарики с гелием нам доставили прям домой. ребёнок был счастлив, да и гости от разноцветной организации праздника были в восторге.

Вверх Снизу