Обои в спальню

Ежеweeka

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Имя
Ольга
Дети
дочка
Сейчас начиталась про стеклообои - говорят классная вещь. Может у кого есть?
А что это вообще такое? Впервые слышу даже такое название. Как они выглядят, из чего сделаны?

Arwen Liv

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Алла
Дети
будут
я тоже не слышала о таких. Всю жизнь жила с обоями и единственное что оценила- это что на булавочки можно вешать картинки на стены. А так, то все неровности, покоцанности - всё видно.

Arwen Liv

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Алла
Дети
будут
Я за покраску стен, но обязательно нужно оставить краску, чтоб можно было потом докрашивать. 1. Когда стена повредится или будет какое-то пятно поставлено - ее легко будет освежить оставленной краской. В то время как обои нужно будет доклеивать, если они остались, но стыки будут видны, а вот краску не будет видно. 2. Можно краской самим проявить свой творческий талант - нарисовать что-то простое, но красивое, например, http://storedecor.com.ua/site/news/risunok-na-stenu.html

7654

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Имя
Карина
Дети
нет
У меня подруга поклеила стекло обои в коридоре. Говорит что они кроме того что необычные к привыкшим, они намного лучше простых. Во первых - они прочные, за ними легко ухаживать, долговечны. А во вторых - они красивее и множественный выбор дизайна. Вот нашла одну статью в нете - ССЫЛКА.

annell

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Анастасия
Дети
Саша - 5 лет
У нас жидкие декоративные обои, смотрятся шикарно

monika

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
8
Имя
Моника
Дети
Артур: 24.02.2011
Обои нужно выбирать только опираясь на свой вкус. Но мне кажется, что в спальне должны быть легкие светлые тона, так как яркие будут сильно напрягать. Лично у нас дома виниловые обои наклеены во всех комнатах, кроме ванной конечно. Я их на http://alkiv.ua/ru/finish/ заказывала к стати. Мне они понравились тем, что они идут под покраску и если вдруг не понравится цвет или надоест, то можно легко их перекрасить. В общем это дело индивидуальное, но советов стоит прислушиваться)

Вот такие я выбрала обои

Anayis

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Anayis
Дети
Артем
а вот у нас обои только в детской

Alexa14

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Александра
Дети
Антошка - 02.03.2012
А я хочу венецианскую штукатурку,причём во всём доме.Но в комнате,где сейчас спим,поклеили бежевые обои,тож нормально,но не то...
да, мне тоже венецианка нравится ) возможно в дальнейшем переделаем.
По теме: Сейчас используем фотобои на одну стену. А на другу однотонные обои)

Вверх Снизу