Нужна ваша поддержка!

hunka

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
8
Имя
Оксана
Дети
Денис:01.03.2007
Роман:25.11.2008
я очень долго сомневалась создавать или нет тему...но у меня больше не осталось сил!сама я не успокоюсь!кратко суть моей проблемы....я замужем,у меня двое маленьких деток,но моему мужу это все категорично не надо!он гуляет,издевается надо мной!раньше было хуже,потом не много утихло так как он получил должность директора и ему не позволяет положение!но травля меня продолжается .....мне не куда идти!!!!и мне приходиться все терпеть стиснув зубы!но у меня больше нет сил!к маме обратно я не вернусь ни на каких условиях!но жить с ним я больше не могу!я не знаю что делать!я запуталась!сейчас я не работаю,мы снимаем квартиру...если даже я его выгоню я останусь без средств к любому существованию!я не знаю что мне делать!я сегодня весь день рыдаю у меня крыша едит!а он глядя на мою истерику продолжает травить еще сильнее...ему это доставляет по всей видимости удовольствие!последнее что меня добило окончательно...ребенок годовалый начал во сне плакать...а он как бешеный заорал на него заткнись,и тупо полусонного ребенка убрал с кровати на пол,тем самым отправляя его ко мне в другую комнату!когда я вбежала с криками что он ненормальный,меня обложили трехэтажным матом и послали!

на сегодняшний день у меня есть молодой человек который за мной ухаживает,но ему нужна я!а не мои дети!

прости что так все сумбурно написала,но у меня истерика!пишу и плачу!мне некуда уходить!

grafic

Пользователь
Симпатии
52
Баллы
28
Имя
Танюшка
Дети
Злата 11.10.2006
Вероника 03.12.2008
на сегодняшний день у меня есть молодой человек который за мной ухаживает,но ему нужна я!а не мои дети!
это как? я думаю и такого человека вам не надо! или поговорите с ним, поставив пред ним ваше сегодняшнее положение либо и его надо тоже отодвинуть от себя. а вы как к нему относитесь?
и еще вопрос-как долго у вас все это длиться с мужем? с чего все началось? где живут ваши родители? и самый главный- перед рождением второго малыша как вел себя муж?

Бамбуча

просто волшебница
Супер мама
Симпатии
2.902
Баллы
113
Имя
Юль
Дети
дочь,
сын
Блин! Я думаю, что выход есть из любой ситуации. И лучше уж самой с двумя детьми остаться, чем с таким чудовищем! Про ребёнка вообще убило меня!
Уходить однозначно!
А если ты боишься материальных трудностей, то по-моему это то как раз ерунда. пособие ты всё равно получаеш, плюс надо подать на алименты обязательно. Но терпеть такое унижение нельзя!

grafic

Пользователь
Симпатии
52
Баллы
28
Имя
Танюшка
Дети
Злата 11.10.2006
Вероника 03.12.2008
Бамбуча, снимать кв сейчас не реально. вот куда ей идти? может кто с форума что предложит?

Като

Хорёк)
Супер мама
Симпатии
2.428
Баллы
113
Имя
Катя
Дети
Две феи
hunka, подумай о детях! Отправляй его нахер. и подавай на развод, алименты...Или уходи сама или выгоняй его. а на него вообще пиши заяву. человек по ходу больной. в дурку его!!!

Бамбуча

просто волшебница
Супер мама
Симпатии
2.902
Баллы
113
Имя
Юль
Дети
дочь,
сын
hunka, подумай о детях! Отправляй его нахер. и подавай на развод, алименты...Или уходи сама или выгоняй его. а на него вообще пиши заяву. человек по ходу больной. в дурку его!!!
если вопрос в финансах - я думаю, что тебе поможем общими усилиями
поддерживаю!!!
а ещё надо тебе с юристом проконсультироваться!

Олюня09

Moderator
Модератор
Симпатии
3.814
Баллы
113
Имя
Оля
Дети
есть
а он как бешеный заорал на него заткнись,и тупо полусонного ребенка убрал с кровати на пол
просто чудовище!такого страшно к детям вообще подпускать.У меня сложилось впечатление что ни вы,ни детки ему не нужны.А он то вам зачем тогда нужен,дальше будет ещё хуже. А молодого человека,которому не нужны ваши дети- в "топку".Будет ещё достойный мужчина,который полюбит и оценит вас и ваших детей

furious I

Хочу все сразу,и побольше
Молодая мама
Симпатии
205
Баллы
63
Имя
Люда
Дети
Никита: 17.05.2007 г.
Викуля: 30.08.2013 г.
Для начала, возьми себя в руки и успокойся! Не нужно рубить с горяча, можно ой как много плохого себе наделать. Если бы я поддавалась таким своим импульсивным желаниям, то давно развелась, и у меня не было бы такой прекрасной семьи как сейчас.
Во-первых, уйти. В никуда с двумя маленькими детками на руках?! Второе, человек, которому не нужны твои дети, тебе не нужен- это аксиома.
Если ситуация такова, что жить дальше с мужем никак, то начинай потихоньку и незаметно для него готовиться: Копи-копи и еще раз копи деньги, экономь,откладывай все что можешь, чтобы не остаться без копейки и на улице если вдруг что.Подыскивай жилье недорогое, может есть бабульки старенькие, которые войдут в положение и возьмут к себе за твою помощь им, или что-то в этом роде. Ищи и договаривайся о садике. Или попроси маму, чтоб дети какое-то время пожили у нее. Ну и, соответственно ищи работу, подработку, все что угодно.
А муж,пусть дальше продолжает думать, что ты от него никуда не денешься, короче пребывает в неведении.Не ругайся с ним, не грози, что уйдешь. Перестань портить себе и детям нервы, старайся по-возможности не обращать на его подколки внимания.
Хотя, если честно, то мне кажется, что у вас еще все может наладиться.Как бы это сейчас нелепо не звучало. Просто, ты устала с двумя детками, нервы сдают, он устал от всего этого. От недавнего успеха, крышу снесло. Может, пожить немного врозь, у мамы погостить, глядишь он соскучится, переосмыслит свое поведение. Хочется надеяться.
Вот как-то так.

grafic

Пользователь
Симпатии
52
Баллы
28
Имя
Танюшка
Дети
Злата 11.10.2006
Вероника 03.12.2008
глупая фраза. отец каким уставшим он не был-не в коем случае не должен довести ребенка до такого
ребенок годовалый начал во сне плакать...
а он как бешеный заорал на него заткнись,и тупо полусонного ребенка убрал с кровати на пол,
это абсурд. это не стоит даже склеивать. он разбил всю надежду как на отца!

мы тоже с двумя устаем и наш папа тоже работает и не на одной работе. но такого он себе не позволяет. да бывают крики. да усталость но он некогда не доведет ребенка до истерики

Steel Magnolia

Несдающаяся
Молодая мама
Симпатии
61
Баллы
63
Имя
Оля
Дети
Макс: 29.05.2008
hunka, во-первых, держись... НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя позволять этому... доводить тебя. Хотя бы потому, что он не достоин этого. В любом случае ты в этом мире уже не одна! И есть ради кого жить!

Вот нашла контакты:
Центр социально-психологической помощи
99011, г. Севастополь, ул. Л.Толстого, 51, т. ф. 8 (0692)54-94-12
Парахненко Александр Петрович 8-097-330-20-65
Можно попробовать обратиться туда для начала. Прочитала, что в центре проживают матери с детьми, которым нужна помощь...

Еще раз, держись!

Вверх Снизу