Нужен сантехник

maleva

Молодая мама
Реакции
30
Баллы
28
Имя
Юлия
Дети
сынульчик
Девочки нужен добросовестный сантехник у мамы краны починить, ну и цены, чтобы не космические. Может у кого мужчина рукастый есть, располагающий временем. Ждём в гости!

Aнджи

сурьёзная барышня :) или просто админ
Супер мама
Реакции
5.940
Баллы
137
Имя
Елена
Дети
дочурка Алинка
аналогичный вопрос
нужно понять откуда и почему течет, устранить проблему

cherry_li

Пользователь
Реакции
9
Баллы
3
Имя
Черри Ли
Дети
Ева
девочки, могу поделиться телефоном своего сантехника,

пару раз на них обжигалась, в основном по ценам,
но на одном очень сильно обожглась - мало того, что он медленно делал работу целый день - около 8 часов (с маленьким ребенком, когда не можешь нормально приготовить покушать, покормить ребенка, уложить спать - совсем не весело), как добродушная хозяйка, я его угощала кофе (за день выпил около 8 чашек :)), по окончанию работ, он расписывал свои работы еще 1 час в блокноте (мы с ребенком ждали сжав зубы), после чего огласил космическую сумму (типа - открутил - установил - закрутил, показав свой блокнот - я недели 2 ходила, как кипятком ошпаренная (хотя этого сантехника нам порекомендовала знакомая, а я как-то, доверившись, расценки не уточнила...)
так что мой совет - обязательно уточняйте цены !!!!!

мне очень понравился сантехник, который устанавливал посудомойку,
пришел - посмотрел какие детали нужны для подключения - пошел их купил, привез свои инструменты для подключения,
сам перетащил без возмущений и намеков посудомойку из коридора на кухню (а у меня между ними очень приличный порог по высоте),
работу сделал быстро, аккуратно, (в процессе, я его еще попросила поменять шланги на кране - сделал быстро и без возмущений, судя по цене, он с меня за это деньги не взял)
занимался только работой - дом, обстановку - не ходил, не зыркал, не рассматривал,
я заметила, что у нас на сливе стоит плохая резинка (досталась от предыдущей хозяйки - типа хорошо погнившей мочалки (я очень боюсь, когда у меня с сантехникой проблемы, один раз, пока была на работе - прорвала канализация в кухне, не по моей вине, и целый день заливала соседей - денег они на ремонт попросили не много, но очень хорошо запомнилось вызов экстренный аварийный (ночной) сантехников, и уборка 3 раза кухни, + запах, который 2 недели стоял на кухне :) )) - без проблем, пошел в магазин, купил и установил новую,
в конце, меня очень порадовала цена его работ (по сравнению с предыдущим сантехником) :), даже заплатила больше, учитывая, что он вне планово сходил в магазин, вне планово поменял шланги на кране, тащил машинку такое расстояние и преодолевал с ней высоту , + терпел меня :)

тихий и спокойный, воспитанный мужчина - хочется, чтобы у таких людей был нормальный заработок - поэтому даю его телефончик - 050-539-63-23 Юра,

только девочки, обязательно уточняйте цены - чтобы не было разочарования, как у меня с предыдущим сантехником ;)

катрин-денёв

Молодая мама
Реакции
365
Баллы
63
Имя
Екатерина
Дети
двое самых лучших!
мой муж сантехник! берёт не дорого и делает качественно -0999067848 Сергей

милашка1981

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
елена
Дети
Настя - 15,12,2003
Богдан - 16,09,2013
Богдан 099-220-35-21. Обращайтесь по любому вопросу и в любое время. Всегда поможет.

Iriшkaaa

Молодая мама
Реакции
133
Баллы
43
Имя
Ирина
Дети
любимый сыночек
Вот и я столкнулась с ситуацией cherry_li, описанной выше:stomp: Вызвали сантехника по совету нашей форумчанки
(сообщение от: катрин-денёв, 27 окт 2013 в разделе: Ищу мастера мой муж сантехник! берёт не дорого и делает качественно -0999067848 Сергей), в итоге за 200 грн. у меня все без изменений..кран течет, а Сергей утверждает что свою работу сделал...уже 3 недели говорит, что занят и не может приехать.
Пишу для того, чтоб больше ни у кого не повторилась подобная ситуация, т.к. с маленьким ребенком на счету каждая копейка, а в жизни много непредвиденных ситуаций...:cry:очень обидно

Iriшkaaa

Молодая мама
Реакции
133
Баллы
43
Имя
Ирина
Дети
любимый сыночек
Я вас не оскорбляла, и на ты мы по-моему не переходили! Я написала правду, 200 грн. мы заплатили, кран течет без изменений и даже ни на минуту не перестал течь, в конце-концов в нашей стороне свобода слова, и еще я не хочу, чтоб кто-то еще так пострадал! Так что входит в его обязанности... я так и непоняла...И почему бесплатно...я заплатила сколько сказали, да и еще верила, что все-таки он приедит и доделает начатое (мы с вами уже все решили в личной переписке и я больше не намерена терпеть ваше хамство и грубость)!

santeh78

Молодая мама
Реакции
68
Баллы
28
Имя
евгений- сантехник
Дети
Миша 02.06.2010
Нужна помощь,обращайтесь!!!Правда только в воскресенье выходной и город плохо знаю,живу на ГРЭСе...

Светлое будущее

мама МАЧО-МЭНА))
Супер мама
Реакции
5.024
Баллы
113
Имя
Светлана
Дети
сыночек-звоночек
Нужна помощь,обращайтесь!!!Правда только в воскресенье выходной и город плохо знаю,живу на ГРЭСе...
Евгений, оставьте свой номер телефона, пожалуйста,в темке, чтобы Вам звонить могли потенциальные заказчики.

santeh78

Молодая мама
Реакции
68
Баллы
28
Имя
евгений- сантехник
Дети
Миша 02.06.2010
https://vk.com/santeh78 вот моя страница,если нужна будет помощь,то желательно фото проблемного места,что б знать какой инструмент брать и материал какой нужен!!!Телефон в Л.С при необходимости!!!Работаю только по выходным...

Верх Низ