Новые продуктовые товары. Рекомендую

-dudu-

Пользователь
Симпатии
158
Баллы
33
Имя
Алена
Дети
Алинка: 21.12.12
Поделитесь,какие конфеты шоколадные вам понравились.
Мы берем постоянно конфеты Марсианка-три шоколада, есть и другие вкусы(это ООО "Сладкий Орешек"), еще Вдохновение, Птичье молоко(тоже много вкусов), Коровка(это все "Красный Октябрь"), конфеты Беловежская пуща, но они с ликером (Коммунарка, Беларусь). Еще нравятся «Курага Петровна», «Чернослив Михайлович» фабрики Озерский Сувенир. Муж грезил роcсийским шоколадом, поэтому везде, где встречаем российские конфеты, берем на пробу, как показывает опыт, нормальный вкус у изделий крупных фабрик, тот же РотФронт, Красный Октябрь. Конфеты неизвестных предприятий покупать повторно не хочется, вкус хуже, чем у украинских. Но это, конечно, дело личных предпочтений. Очень не понравился плиточный шоколад Спартак горький элитный(СП Спартак, Беларусь), во рту не тает, брррр.

ИринаМ

логопед-дефектолог
Супер мама
Симпатии
4.525
Баллы
113
Имя
Ирина
Дети
дочка Лена
Мне "Зефирка" нравится

Лерa

Супер мама
Симпатии
2.474
Баллы
113
Имя
Лера
Дети
дочь
Вкуснючий превкуснючий мармелад!!!!
Азовская КФ

только я малинку брала. Я вообще от шоколада Бабаевского тащусь. Теперь я понимаю почему их сладости к нам не возили. Фиг бы мы этот Рошен тогда ели)))))

HannaA

Опытная мама
Симпатии
464
Баллы
63
Имя
111
Дети
___
Вкуснючий превкуснючий мармелад!!!!
Азовская КФ

только я малинку брала. Я вообще от шоколада Бабаевского тащусь. Теперь я понимаю почему их сладости к нам не возили. Фиг бы мы этот Рошен тогда ели)))))
А где мармелад брали? Я любитель большой)))
А вот Бабаевский шоколад и конфеты не особо понравились, муж съел сам. Как то больше впечатлили конфеты завода Красный октябрь)
Молочная продукция понравилась ТМ "Новая Деревня".
Еще понравились овсяные хлопья "Ясно солнышко" №3 (очень нежные, для малышей самое оно), раньше брала Нордик.

Лерa

Супер мама
Симпатии
2.474
Баллы
113
Имя
Лера
Дети
дочь
А где мармелад брали? Я любитель большой)))

На Героев Сталинграла Яблоко
--- добавлено: Oct 23, 2014 5:15 PM ---
Бабаевский черный шоколад по вкусу настоящий. Без всякой хрени. Это чувствуется. В молочном даже сахара немного. Мне от всех шоколадок почти зубы больно, а этот отлично. Красный октыбрь не понра. Особенно аленка с начинкой(((

А еще конфеты с черносливом брала Озерский сувенир

И конечно мармелад натуральный.
Брала грушу.
Он с кислинкой! Так что тем кто не любит кислое может не понравится.
И стоит дороговато. Но по вкусу мне очень понравился. Как домашний.

Аленочка

Супер мама
Симпатии
605
Баллы
113
Имя
Алёна
Дети
Кирилл 07.02.2012
Озерский сувенир вообще вкусные сладости. Помимо сухофруктов в шоколаде-орешки очень вкусные! У них и фундук,и миндаль есть. А шоколад какой у них офигенный! Мы уже много чего пробовали из их продукции,т к я сладкоежка ещё та.:) Раньше только в Ашан ездили за Черносливом и Курагой Петровной)),а теперь они уже везде появились.У конфет коробочных и шоколада упаковка очень красивая,стильная-на презентики самое то,что надо.
Ещё из российского мне майонезы многие нравятся. Махеев вкусный,Ряба.
Колбасу и сыр вкусные найти не могу пока((
Малому покупаю каши Сила злаков-норм.Сейчас купила кашу "Русский завтрак"- там хлопья меленькие.Тоже хорошая каша.

irusichek

Супер мама
Симпатии
1.272
Баллы
93
Имя
Ирина
Дети
двое
Мои дети "Русская каша" 7 злаков забраковали. Сказали не вкусно.

udacha

Пользователь
Симпатии
20
Баллы
8
Имя
Ирина
Дети
Виктория: 28.03.2004
Еще удачно распробовала гламурные зефирки в шоколаде с ягодками "Сладкие истории". Покупала в "яблоке" за 61 рубль. очень-очень понравился по вкусу, а еще меня впечатлила упаковка, пластиковая, которая закрывается, поэтому каждая зефиринка сохраняется целенькой, не помятой, не подтаяной. Эту серебряную коробочку моя доча себе для игр забрала. Очень понравился и черный шоколад, настоящий, а не какая то дешевая глазурь, и вкропления кусочков ягодок черной смородины. В общем рекомендую, только у нас на гресе их уже раскупили, остались только простые ванильные без шоколада, ждем новое поступление :)
Фото нашла в интернете, своих нет, так как все в магазине уже слопали, а новые пока не завезли:

Так все аппетитно представили....теперь сижу и хочу зефирку!!! А по теме нравится молочка Вккуснотеево - беру молоко и йогурт, а вот со сливочным маслом пока не могу подружиться..все какое-то мягкое...раньше белорусское было неплохое, сейчас и оно((( Может посоветуете какое?
--- добавлено: Mar 3, 2015 6:16 PM ---

понравились спагетти(не слипаются,варятся 7 минут)
стоимость: 25-30 р
Поддержу, тоже на них подсела - Керчь, АТБ - 35 руб((
--- добавлено: Mar 3, 2015 6:18 PM ---
Поделитесь,какие конфеты шоколадные вам понравились.
Красный Октябрь - Цитрон - люблю с кислинкой) Цена 240 руб.

pumpchik

Модератор
Симпатии
1.209
Баллы
113
Имя
Алина
Дети
Анфиса: 27.12.2010
Так все аппетитно представили....теперь сижу и хочу зефирку!!! А по теме нравится молочка Вккуснотеево - беру молоко и йогурт, а вот со сливочным маслом пока не могу подружиться..все какое-то мягкое...раньше белорусское было неплохое, сейчас и оно((( Может посоветуете какое?
Мне очень нравится Вкус Детства!Только надо смотреть,чтобы было написано именно сливочное масло,потому что есть ещё спред,а картинки почти одинаковые!

Вверх Снизу