Новости (сми) о детских садах

Ксандра

Пользователь
Симпатии
8
Баллы
3
Имя
Александра
Дети
Даша: 12.09.02
Тина: 07.02.13
Но, общаясь с мамочками 6-леток, ни разу не слышала, чтоб они спешили отдавать своих детей в 6 лет в школу. Наоборот, все хотят продлить своим детям беззаботное детство в садике.
Угу. Старшую отдала в школу в неполные 6 лет - это была большая ошибка. Есть, конечно, детки, которые в этом возрасте готовы к школе по всем параметрам, но это скорее исключения. Не делайте этого, девочки.

Пошла сегодня на Франко младшую в очередь ставить. Взяли мой телефон и электронную почту, чтобы прислать логин и пароль. Прислали. Но (это прикол!?) на какой сайт заходить с этим добром, не указали. Попыталась зайти на портал муниципальных услуг Симферополя - либо таки не туда, либо не работает. Девочки, дайте ссылочку, пожалуйста, куда пристроить полученные ценой стояния в очереди логин и пароль).

Moneta

Мастер Вредных Советов
Супер мама
Симпатии
4.470
Баллы
113
Имя
Полина
Дети
один дэвочка 08.10.07
один мальчишка 13.10.13
Пошла сегодня на Франко младшую в очередь ставить. Взяли мой телефон и электронную почту, чтобы прислать логин и пароль. Прислали.
а мне дали бумажку что мое заявление зарегестрировано, но пароль-логин сказали вышлют через месяц на телефон. пока глухо(

Dezi

Супер мама
Симпатии
672
Баллы
113
Имя
Алена
Дети
Сынок Сержик. 03.03.2011г. Лера 30.03.2016г
у меня тоже только бумажка, на электронку пришло письмо о том, что заявка принята, но пароль никто не присылал(((

Вверх Снизу