Нижнегорск

КристинA

Счастливая мамочка
Супер мама
Реакции
681
Баллы
113
Имя
Кристина
Дети
Дима:31.01.2003 Алина:07.12.2010
Мы тоже у какого то молодого массажиста сыну массаж делали в Нижнегорской поликлинике,но это было лет 9 назад.Не помню уже его имени,он моему сыну ножки исправил.малой очень рано пошел а вес был на 2 кг больше нормы и ноги стали искривляться.Сейчас,после массажей у моего сына ровненькие ножки.

El'vira

Молодая мама
Реакции
201
Баллы
43
Имя
Эльвира
Дети
Азиз 29.09.2013 г Беременна (ПДР 31.12.2019г)
Приветик!Я тоже из Нижнегорска!Сейчас пока живу в Симфе,интернатуру прохожу,т.е. в декрете уже сижу!

НАСТЕНА 1

Опытная мама
Реакции
396
Баллы
93
Имя
АНАСТАСИЯ
Дети
ТИМОФЕЙ 28.04.2009
ТИХОН 25.04.2013
УСТИНЬЯ 12.02.2015
AquaMarine,с ним в пол-ке можно договориться

Snezha

Супер мама
Реакции
8.811
Баллы
113
Имя
Snezha
Дети
Все мои)
Всем приветик! :) Я жила в Нижнегорском р-не, там школу заканчивала. В нижнегорских школах - 1, 2 и 3 бывала на олимпиадах...
Бываю там редко, мама в основном к нам сама в гости приезжает.

фиксик

Пользователь
Реакции
4
Баллы
8
Имя
сынулька))
Дети
Сын
Привет всем!! Мы переехали жить в Нижнегорск, сама я здесь никогда не жила. Девчонки, подскажите как здесь обстоят дела с детской поликлиникой, есть хорошие врачи? Режим работы, может, подскажите, когда лучше идти? Есть специалисты, интересуют невролог и окулист или с проблемами лучше в Симферополь съездить?
мы тоже практически переехали в нижнегорск(( и когда малой был поменьше, меня ооочень очень выручала Присевка. правда теперь она работает в полликлинике, и я не знаю можно вызвать на дом. мне она как педиатр нравилась

Верх Низ