Невропатологи

Ирусик

мамулька двух красотулек)
Супер мама
Реакции
261
Баллы
113
Имя
Ирусик
Дети
Настена: 06.05.99
Леруся : 16.05.08
Недавно была в Симферополе у невропатолога Мовчан И.И.,очень приятный врач,масе очень она понравилась.Внимательная и объясняет все на русском языке,в отличии от наших Ялтинских невропатологов:wacko:.Если кому надо,могу дать адрес и телефон мобильный её.

СуперМама

Мир собой украшающаЯ
Модератор
Реакции
1.526
Баллы
113
Имя
Ирина
Дети
Полинка 07.07.06.
Мое мнение, что очень хороший детский невролог : Петрова Елена Александровна - заведующая 3-ей детской поликлиникой.
Очень мне понравилась. И как специалист, и как человек.

svetanok

Пользователь
Реакции
9
Баллы
3
Имя
Светлана
Дети
Маша 29.07.2006
Варя 05.01.2010
СуперМама, насколько сложно к ней попасть? В том плане, что она принимает в каком-то кабинете или нужно бегать и долго искать по всей больнице (очень часто с заведующими так, оно и понятно)?

Ирусик

мамулька двух красотулек)
Супер мама
Реакции
261
Баллы
113
Имя
Ирусик
Дети
Настена: 06.05.99
Леруся : 16.05.08
svetanok, Она принимает в частном порядке,звонишь,она говорит во сколько и куда подъехать.Телефон в личку скинула.

СуперМама

Мир собой украшающаЯ
Модератор
Реакции
1.526
Баллы
113
Имя
Ирина
Дети
Полинка 07.07.06.
svetanok, на втором этаже поликлиники ее кабинет. Обычно она там. Один раз мы ее ждали минут 10, т.к. она бегала... А так, все время на месте.

alinapupsi

Молодая мама
Реакции
7
Баллы
28
Имя
Алина
Дети
3-е детей-2 сына.
Сережа02,04,1998.
Даниил-21,08,2006.
и муж Васюня 21,08,1979.
Мое мнение, что очень хороший детский невролог : Петрова Елена Александровна - заведующая 3-ей детской поликлиникой.
Очень мне понравилась. И как специалист, и как человек.

подскажите,а к ней как на прием можно попасть?это платная услуга?как с ней связвться?и по какому вопросу вы к ней обращались?

Рыжик

Радуюсь!!!
Опытная мама
Реакции
210
Баллы
93
Имя
Светлана
Дети
трое!!!
Девченки, может кто знает, кто такой Пехименко Генадий Викторович. А то мне посоветовали к нему обратится(очень уж настоятельно и малознакомый человек). У моего сына родовая травма, сейчас восстановительный период. А что это за доктор, какое у него направление, может кто слышал о нем? Я впервые слышу!
Заранее спасибо за ответ!

ёлка

Навечно любимая и любящая
Молодая мама
Реакции
288
Баллы
113
Имя
Елена (Алёна)
Дети
Викуля-красотуля: 28. 08. 2001г.
Дениска-редиска:10.10.2008г.
Замечательный специалист-Нумеровская Алла Анатольевна. Титова, стационар.

mamatasi

Супер мама
Реакции
1.049
Баллы
113
Имя
Юля
Дети
Доча - 25.08.07
Сыночек - 26.04.13
подскажите,а к ней как на прием можно попасть?это платная услуга?как с ней связвться?и по какому вопросу вы к ней обращались?
мы были у нее на приеме - просто записались в регистратуре и все. она принимала по-моему пару раз в неделю по 2 часа. бесплатно она нас посмотрела. вообще нас массажистка отправила к ней, мол нам надо обязательно ей показаться - а та сказала, мол все в норме, не понимаю почему вас ко мне направили.

Рыжик

Радуюсь!!!
Опытная мама
Реакции
210
Баллы
93
Имя
Светлана
Дети
трое!!!
Девченки, у меня информация для тех, у кого проблемы с детками- ДЦП, акушерские парезы, гидроцефалия и т.п. У моего ребенка акушерский парез. Врачей мы перевидали множество. Хороших невропатологов в Симферополе много. Это и Мовчан-замечательный врач, и Березкин-зав. 1 отделением психо-неврологии, и в Генезисе отличный невропотолог Наталья (фамилию не помню-скляроз, но она у них одна, вроде). Но все эти врачи назначают лекарства и лечат даже защемление нерва таблетками и уколами. Убедилась на личном опыте-если лекарства и помогают, то это лишь малюсенькая часть возможностей детского организма. Главное-найти толкового массажиста, заниматься с ребеночком самим родителям !по нескольку раз в день! и визуально представлять своего ребенка ЗДОРОВЫМ! Еще я поверила в единственного мануалиста-Димченко Дмитрия Владимировича. Жаль, мы узнали о нем поздно. Надо было ему показать малого в 2-3 месяца, а мы приехали в год. У нас все будет хорошо! Только залеченный парез с рождения уже немного дал патологии, которую, к сожалению, уже не исправишь. Но ее, салава Богу, видно только знающим. Девочки, я вас прошу, не жалейте 100 гр на посещение этого врача. Дмитрий Владимирович хирург-ортопед с высшим образованием. Хуже он не сделает. За тех, кого вылечить не может-не берется. А я видела своими глазами, какие он делает чудеса с больными детками! Это не реклами. Живет он в селе Каштановое, ул. Лесная 19. Из Симферополя от автостанции Западная можно даехать на автобусе на Кизиловое. Остановка Каштановое - Лесхоз. У меня есть номер мобильного, по которому можно узнать точнее как добраться. Кому нужно-скину. Мне кажется, что этот человек может помочь очень многим людям!
Будьте здоровы Вы и Ваши дети и близкие!

Верх Низ