Наши любимые животные

Aнджи

сурьёзная барышня :) или просто админ
Супер мама
Реакции
5.940
Баллы
137
Имя
Елена
Дети
дочурка Алинка
какие у кого домашние животные?фотки приветствуются :sun:

Miel

Опытная мама
Реакции
37
Баллы
63
Имя
Ольга А.
Дети
Алёнушка и Варенька

Никуся и Муркисёныш

BONA

Кто же я?
Пользователь
Реакции
11
Баллы
28
Имя
Ната
Дети
Заказала, скоро должны доставить!
Знакомтесь: Майя.

Она у нас "дворянка" (со двора в смысле взяли). Хотя сейчас, глядя на ее манеры, страх перед улицей и переборчивость в пище, и не скажешь, что жизнь свою она начала в подвале в компании голода и блох! Очень аккуратная: ходит, куда следует, когти точит, где следует, слово "нельзя" усвоила четко.

tanushka

Пользователь
Реакции
0
Баллы
8
Имя
Таня
Дети
Ксюшка 22.01. 2005
Глеб 02.12.2008

А это наша любимица - Ника.

Aнджи

сурьёзная барышня :) или просто админ
Супер мама
Реакции
5.940
Баллы
137
Имя
Елена
Дети
дочурка Алинка
мой котик Балу

Мария

Молодая мама
Реакции
83
Баллы
43
Имя
Маша
Дети
Даниил: 10.02.2007

А вот это чудо приблудилось к нам неделю назад. Зовут Киса. Придумать имя до сих пор придумать не можем(может кто что подскажет) и малой это имя выговаривает. Радует что на второй день стала в туалет ходить в судочек в туалете. Но наш папа в шоке, как он мог согласиться.

TanyaM

Местная :)
Супер мама
Реакции
973
Баллы
113
Имя
Татьяна
Дети
Кукузик
у нас их какбэ много, три собаки и кошка на данный момент, ожидается еще переезд 12летней ротвейлерши через пару недель :wacko:
вот моё обожаемое чудо, приобретённое за 150 грн, хотя все друзья уверяют, что платить должны были мне :)

во дворе и в прихожей у нас живет немецкая овчара Габи, пока молодая и дурная, но экзамен ОКД сдали на отлично, летом идем учить на защиту. Тут на фото она ещё молодая, худющая, сейчас уже заматерела и стала солиднее

на втором этаже нашего дома живут мои родители, у них йорк Лёля, которая по сути и наша тоже, мы для собак все большая стая :)

там же живет наша старая кошка Плюшка, фото нет под рукой. Был еще попугайчик, но умер три дня назад, прожил у меня 9 лет :( Вместе с ним жила девочка, но её не стало прошлой зимой, а через неделю после неё умер наш старый боксер, после чего мы сразу купили Габи - не можем без большой собаки.
Теперь раздумываю, то ли кота сфинкса завести, мы котов много лет разводили, привычно. То ли попугая большого. Выбираем, в общем.

TanyaM

Местная :)
Супер мама
Реакции
973
Баллы
113
Имя
Татьяна
Дети
Кукузик
йорками заболевают надолго, но там возни! если собака выставочная, то нужно ухаживать за шерстью -шампуни дороже наших в разы, шерсть , чтоб не портилась, наматывается на коклюшки, смазанная норковым маслом, и перематывается раз в несколько дней, на что уходит около часа-полутора. плюс мытье, стрижки, дрессировка - обучение ходить на ринговке, стоечке. много возни реально, поэтому кому не надо, шерсть стригут :)

Lena

Молодая мама
Реакции
36
Баллы
63
Имя
Лена
Дети
Алиса 19.08.2007
Ника 19.04.2010

а вот наша любимая Ксюшка :sun: