Наградки для инфомамочек

Крис_

хранительница очага
Администратор
Симпатии
7.016
Баллы
124
Все мы достойны поощрения за свои старания и достижения, поэтому наконец-таки у нас появились наши личные, эксклюзивные, нарисованные специально для сайта Инфомама, наградки.

Прописка - почетная наградка, выдается при наличии 300 постов.

Фотошопница - выдается мастерицам фотошопа, а также за помощь в создании линеечек и уроков для "чайников"

Благодарность администрации - выдается форумчанкам, которым лично администрация высказывает благодарность за помощь и развитие Инфомамы.

Мастерица советов - выдается большой любительнице давать дельные советы, которые многим помогают.

Совушка - выдается форумчанке, которая сидит на форуме по ночам.

Слушательница - мы уважительно относимся ко всем участникам форума, даже если наш форум только читают/слушают. Выдается участнице, которая любит молча читать.

Рукодельница - выдается форумчанке, которая проявила свои таланты в различных сферах рукоделия

Рожденные на форуме - выдается мамочке, которая провела всю беременность на форуме и осталась с нами после рождения малыша.

Позитивная - выдается форумчанке, о которой все говорят только хорошее, которая всегда поднимает настроение, поддерживает и просто дарит людям добро.

Кулинарочка - форумчанка, удивившая и поразившая вкусными рецептами и секретами приготовления необычных блюд.

Журналист - выдается самой активной участнице раздела "откровенности".

Бизнес-леди - выдается форумчанке, занимающейся организацией Совместных Покупок

БАН - выдается за нарушения спокойствия форума и за несоблюдение правил.

Патриотка Форума - выдается участнице, которая ведет активную деятельность на форуме, выдвигает интересные идеи, впоследствии воплощенные в жизнь. Приглашает на сайт людей(не менее 3 человек, оставшихся на форуме "жить").

Выдается за победу в конкурсах

Выдается за 2е место в фотоконкурсе

Выдается за 3е место в фотоконкурсе

Планирующая - выдается участнице, которая только планирует стать мамой и активно к этому готовится.

Беременяшка - ...ну, с этой медалькой все и так понятно)))

особенная конкурсная наградка

Жаворок

С Новым 2010 Годом! Поздравительная наградка-открытка!

Многодетная мама

Для худеющий в акции "Вокруг себя за 80 дней" Выдается участнице, принимающей участие в акции "Вокруг себя за 80 дней"

С Днем Рождения! Сайт "Инфомама" от всего коллектива поздравляет Вас с Днем Рождения!

Автоледи Выдается мамочке, управляющей собственным транспортом

День рождения малыша Выдается маме именинников

Развратница Выдается откровенной и раскрепощенной

Доброе сердце Для тех, кто активно занимается благотворительностью

Слингомама -
выдается активной слингомаме, участвующей в Слингодвижении портала

Крис_

хранительница очага
Администратор
Симпатии
7.016
Баллы
124
С сегодняшнего дня потихоньку буду раздавать!

Крис_

хранительница очага
Администратор
Симпатии
7.016
Баллы
124
можете также выдвигать как свои так и чужие кандидатуры на вручение

Polyanka

Пользователь
Симпатии
10
Баллы
18
Имя
Ольга
Дети
Ульяна 23.05.2006
Эмилия 25.11.2008
Спасибо за стильные наградки!!!!!!!!!
а то зайчики, котики.... вот ЭТО другое дело!!!!
Слушательница-мы уважительно относимся ко всем участникам форума, даже если наш форум только читают/слушают. Выдается участнице, которая любит молча читать.
Прикольно!

Крис_

хранительница очага
Администратор
Симпатии
7.016
Баллы
124
И почему совушка есть, а жаворонков нет?
возможно, что нибудь придумаем.Вот почему когда был опрос, ни у кого не возникло желание добавить эту наградку?

Криc, а есть ли возможность сделать так, чтоб в списке пользователей появилась колонка наградки, чтоб можно было поглядеть что и как.
не факт, но попытаюсь.

Спасибо за стильные наградки!!!!!!!!!
а то зайчики, котики.... вот ЭТО другое дело!!!!
Цитата:
Сообщение от Криc Посмотреть сообщение
Слушательница-мы уважительно относимся ко всем участникам форума, даже если наш форум только читают/слушают. Выдается участнице, которая любит молча читать.
Прикольно!
ну так)))
Спасибо и тебе за благодарность. Я долго была в поиске подходящих наградок. и все никак. На самом деле очень хотелось ути от банальных зайцев, котов, овец и тому подобное, тем более в интеренет кишит такими картинками и возможность с кем то повториться, очень и очень большая.
...Мне на помощь пришел папа АНДЖИ, который нарисовал для нас наградки.
Еще раз огромное спасибо АНДЖИ И ЕЁ ПАПЕ!!!

Moneta

Мастер Вредных Советов
Супер мама
Симпатии
4.470
Баллы
113
Имя
Полина
Дети
один дэвочка 08.10.07
один мальчишка 13.10.13
.Мне на помощь пришел, папа АНДЖИ, который нарисовал для нас наградки.
клево :))))

а если слушательница решит вступить в дискуссию вы у нее изымите наградку?)))

Крис_

хранительница очага
Администратор
Симпатии
7.016
Баллы
124
Монета, ну, во-первых, мы будем только рады если слушательница решит присоединиться к нашим обсуждениям.
а во-вторых, конечно отнимем, и выдадим другую)))

Steel Magnolia

Несдающаяся
Молодая мама
Симпатии
61
Баллы
63
Имя
Оля
Дети
Макс: 29.05.2008
Позитивная - HappyMummy. Лично у меня сам ник вызывает поожительные эмоции. Также за все время моего пребывания на форуме все прочитанные посты HappyMummy ни разу не вызвали какой-то мало-мальски негативной реакции.

Мастерица советов (не знаю, кому были даны такие наградки...) - я бы предложила дать эту награду ТОЛЬКО официальным консультантам форума, так как именно их советы имеют право на жизнь не просто потому что "я опытная мамочка, я читала, я слышала, я видела...", а это профи в своем деле, которые бескорыстно готовы прийти на помощь.

Aнджи

сурьёзная барышня :) или просто админ
Супер мама
Симпатии
5.940
Баллы
137
Имя
Елена
Дети
дочурка Алинка
Мастерица советов (не знаю, кому были даны такие наградки...) - я бы предложила дать эту награду официальным консультантам форума, так как именно их советы имеют право на жизнь не просто потому что "я опытная мамочка, я читала, я слышала, я видела...", а это профи в своем деле, которые бескорыстно готовы прийти на помощь.
поддерживаю,ведь там реальные советы даются

Moneta

Мастер Вредных Советов
Супер мама
Симпатии
4.470
Баллы
113
Имя
Полина
Дети
один дэвочка 08.10.07
один мальчишка 13.10.13
поддерживаю,ведь там реальные советы даются
а мне вот по растеневодству селена очень реальный совет дала. Жаль что она не консультант, а то бы ей можно было бы эту наградку дать ;)

Вверх Снизу