Мобильные тарифы Киевстар

Raiska

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Рая
Дети
планирую
Посоветуйте пожалуйста нормальный информационный портал на котором можно почитать о всех существующих мобильных тарифах Киевстара?! А то в интернете к сожалению очень мало статей по данному вопросу.

Vladimir2314

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Владимир
Дети
Саша 02.02.2015
Вам будет проще всего позвонить оператору и проконсультироваться по этой вопросу с ними. Правда они сначала стараются предлагать только дорогие тарифы, ну а потом подешевле). Либо же просто почитайте какие бывают тарифы Kievstar на данном портале Тарифы Киевстар Украина - описание тарифных планов . Там есть информация о всех существующих тарифах данного оператора.

Аня5526

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Ana5562
Дети
Анастасия 03.11.2012
Вам будет проще всего позвонить оператору и проконсультироваться по этой вопросу с ними. Правда они сначала стараются предлагать только дорогие тарифы, ну а потом подешевле). Либо же просто почитайте какие бывают тарифы Kievstar на данном портале Тарифы Киевстар Украина - описание тарифных планов . Там есть информация о всех существующих тарифах данного оператора.
Сначала попробуйте дозвониться до него! У вас есть лишний час?
Я как-то звонила. Час прождала, а потом меня просто отключили. Второй раз позвонила - нужно было ждать час. Кошмар!

Veniomin

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Веня
Дети
нет пока
Киевстар очень распаскудился! Тарифы подняли, а услуги стали хуже! У меня интернет вообще не грузит. Буду переходить на лайф.

Верх Низ