Массажист

Lefeya

Супер мама
Симпатии
2.876
Баллы
113
Имя
Елена
Дети
Доченька 07.12.2014

Malusha

Опытная мама
Симпатии
329
Баллы
63
Имя
Екатерина
Дети
Доченька, 25.01.2013
Мы делали курс у Людмилы с пер. Стрелкового, 4000 руб. Но не записались наперед и сейчас запись только на март(( искала альтернативу, но пока не нашла.

Катрин*****

Пользователь
Симпатии
22
Баллы
18
Имя
Екатерина
Дети
Мое Счастье
Мы делали курс у Людмилы с пер. Стрелкового, 4000 руб. Но не записались наперед и сейчас запись только на март(( искала альтернативу, но пока не нашла.
Нам тоже, сейчас надо курс пройти,массаж и парафин. И не знаю,к кому обратиться.

Pippo

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Оля
Дети
Катя
В январе на дому делали массаж у Татьяны Анатольевны. Отличный специалист, очень много рассказывает, обьясняет. Делает массаж и ЛФК массажер для ног цена. Результат был виден еще до окончания курса. Ярику поставили гипертонус-ручки разогнуть не могла ему, пальчики на ножках поджимал да и сами ножки разгибались с трудом. После курса свободно разводим ручки, улыбаемся при этом, гулим. Пальчики на ножках сжимает только если щекочу, а так все отлично. Сходили к педиатру и невропатологу-оба врача остались довольны нами. Так что спасибо большое Татьяне Анатольевне.
да, у нас тоже о ней классные отзывы)

Крис_

хранительница очага
Администратор
Симпатии
7.016
Баллы
124
Девочки, обновляем тему и оставляем контакты своих массажистов. Тема всегда будет актуальна, так как боли в спине самая распространенная проблема.

Вот мои рекомендации. Делала у Евгении, девочка молодая, но с образованием и уже неплохим опытом. Я Осталась безумно довольна.
Кабинет Массажа и Косметологии "Relax Time"
г.Симферополь, ул.Залесская, 117а
+7 (978) 87-333-45
Сайт: http://massage-simf.ru/

PetryshaDasha

Пользователь
Симпатии
20
Баллы
18
Имя
Дарья
Дети
Девочка)08.03.14
У меня не просто массажист. Девочка шикарно лечит, именно лечит. Она по типу остеопата-массажиста. На ноги ставила почти всю семью. Папу к 50-ти годам скрутило, он стал горбиться как старички и ногу приволакивать, хотя сам мужчина активный, вечно занимающийся спортом, Саша папу выровняла, сейчас летает, иногда для профилактики посещает ее.
У меня постоянно защемляло поясницу, тоже через 4 сеанса все прошло. Еще я к ней ходила живот убирать, массаж болючий, но мой "фартук" в виде пуза очень подтянулся.
Еще у нее были сестра, мама, крестная, бабушка, все случаи описывать не буду, но очень ею довольна.

Зовут Александра https://vk.com/id42736848
тел +79 78 770 70 31

Alitsiya

Молодая мама
Симпатии
160
Баллы
43
Имя
Алиция
Дети
Полина:04.12.2004
Елизавета:25.10.2013
А нас тоже есть Домашний доктор, никак иначе! Замечательно делает массаж со знанием дела. Остеопат, реабилитолог. Поднимал людей. Массаж делает дома, берет 1000 рублей за общий, очень им довольны. Рустам +7 (978) 793-77-05.

Вверх Снизу