Мамы - предприниматели, добро пожаловать!

У вас есть свой бизнес?

• Да

Голосов: 11 44,0%
  • Нет пока, но хочу

Голосов: 14 56,0%
  • Я не создана для бизнеса

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    25

Марисабель

Супер мама
Реакции
395
Баллы
113
Имя
Марина
Дети
мальчик
Мамы - предприниматели - ау!
;)
Предлагаю в этой теме начать знакомство, общение и взимовыгодное сотрудничество для тех, кто уже занимается предпринимательством или только планирует свой бизнес. Давайте подумаем, чем мы можем быть друг другу полезными. Здесь можно обсуждать новости законодательства, налоги, вопросы аренды, состояние рынка и все, что связано с нашей деятельностью.
В перспективе можно собираться на бизнес завтраки и обсуждать партнерство, а может быть и совместные проекты.
Как вам идея?

Начну знакомство с рассказа о себе.

Я пришла в предпринимательство из фриланса. Мой опыт фриланса 10 лет. Я занималась переводами, репетиторством и маркетингом в соцсетях. С этого года работаю как ИП, специализируясь на продвижении бизнеса в Facebook и Instagram. Кроме того сейчас запускаю свой проект в Крыму по продаже почтовой упаковки для тех, кто занимается онлайн торговлей.

Передаю эстафетную палочку следующей бизнес-маме :)

Кто следующий? :wavespin:

ксения 88

Супер мама
Реакции
3.923
Баллы
113
Имя
ксения
Дети
София:31.01.2011
Илюшка 29,12,2013
Марисабель,с удовольствием послушаю.посещают мысли, но не знаю с чего подступиться даже.может вдохновленная вами все-таки приду к чему-то для себя)

Марисабель

Супер мама
Реакции
395
Баллы
113
Имя
Марина
Дети
мальчик
Марисабель,с удовольствием послушаю.посещают мысли, но не знаю с чего подступиться даже.может вдохновленная вами все-таки приду к чему-то для себя)
Ксения, а есть какие-то идеи? Есть то, чем нравится заниматься? Или какой-то опыт наемной работы, который мог бы быть полезным в будущем бизнесе?

Aktriska

Опытная мама
Реакции
559
Баллы
93
Имя
Алена
Дети
Есть малыш
Я побуду с вами тут :)) я занимаюсь недвижимостью...

Марисабель

Супер мама
Реакции
395
Баллы
113
Имя
Марина
Дети
мальчик

Aktriska

Опытная мама
Реакции
559
Баллы
93
Имя
Алена
Дети
Есть малыш

ксения 88

Супер мама
Реакции
3.923
Баллы
113
Имя
ксения
Дети
София:31.01.2011
Илюшка 29,12,2013
Марисабель, из опыта работы реального, то кассир в Ощаде и продавец, дома какое-то время занималась рерайтом .И все.У меня были мысли на счет книжного магазина,я живу в пгт. и почему то даже на объявление о совместной покупке в Лабиринте,(сама закажу , сама привезу и еще и свою скидку давала), чтоб постепенно увеличить личную скидку, откликнулись только мои подружки(((

Aktriska

Опытная мама
Реакции
559
Баллы
93
Имя
Алена
Дети
Есть малыш
Девочки, а давайте писать кто сем может заниматься конкретно и чем помочь... Может услуги кому-то пригодятся и кто-то денежку лишнюю заработает :))

СветланочкА

Супер мама
Реакции
3.051
Баллы
113
Имя
Светлана
Дети
Артемка
Сонечка
Девочки, а давайте писать кто сем может заниматься конкретно и чем помочь... Может услуги кому-то пригодятся и кто-то денежку лишнюю заработает :))
Алена! Напишите мне в личку, пожалуйста, нужно квартиру снять трехкомнатную, в определенном районе.

_Оляля_

Молодая мама
Реакции
322
Баллы
63
Имя
Ольга
Дети
Ярослав Олегович
Мирон Олегович
Всем привет) я ипшник уже три года, у нас семейный бизнес- выращиваем свиней и магазин мясная лавка
Интересует есть тут кто то с КФХ?

Верх Низ