Маммопластика. Увеличение груди в Симферополе!

Mila9

Пользователь
Реакции
6
Баллы
3
Имя
Mila9
Дети
Alexs 29.11.2006
Нет, Джерелей оказывается
http://oplastike.ru/hirurgi/d/dzherelej_andrej_aleksandrovich/
Действительно клиентов много, но нет ощущения проходного двора. И стена у них в дипломами увешена. Постоянно повышают квалификацию
А его жена вроде пластику делает
Вот это Вы правильно подметили -всё чистенько. Жена его косметолог умница , работает только на дорогих препаратах колола мне губы -супер!!! Молодцы Джерлеи.

МариМари

Супер мама
Реакции
5.084
Баллы
113
Имя
Марина
Дети
лапочка-дочка
Девочки, может, кто в курсе, что делается и делается ли что-то в такой интересной проблеме:
одна грудь как добеременная, просто как у девочки, а вторая дряблая и сосок большой, ребенком с усердием пожеванный как говорится. Увеличивать нет желания (хотя надо), но все же вдруг слышали, делается что-то именно с ареолами ? может. кто делал?

Mila9

Пользователь
Реакции
6
Баллы
3
Имя
Mila9
Дети
Alexs 29.11.2006
Девочки, может, кто в курсе, что делается и делается ли что-то в такой интересной проблеме:
одна грудь как добеременная, просто как у девочки, а вторая дряблая и сосок большой, ребенком с усердием пожеванный как говорится. Увеличивать нет желания (хотя надо), но все же вдруг слышали, делается что-то именно с ареолами ? может. кто делал?
Идите к хирургу только он может сказать что делать если нужно дам номер телефона.

Крис_

хранительница очага
Администратор
Реакции
7.014
Баллы
124
Делается. Сейчас, можно что угодно делать. И уменьшать соски и подтягивать грудь и вставлять импланты, причем если разный размер груди изначально, то ставятся разные импланты.
тут главное выбрать хирурга...ну и наличие финансов, все это не очень дешевое удовольствие.
промониторьте разные форумы и отзывы девочек.

Дашуля128

Пользователь
Реакции
1
Баллы
3
Имя
Дашуля
Дети
София 04/01/2015
знакомая делала в Киеве, такая операция дешевле, чем с имплантами. А эффект приблизительно одинаковый. Она делала в http://medicalclub.com.ua/ у какого-то крутого хирурга, но я фамилию не помню(

NastiaDnepr

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Настя
Дети
2
Увеличила себе грудь в прошлом году в Днепре, операцию выполнял Слесаренко Сергей Владимирович. Результатом очень довольна, конечно не очень доверяла отзывам но всё остановила свой выбор на этой клинике. Сейчас грудь третьего размера очень довольна

Инна145

Пользователь
Реакции
4
Баллы
8
Имя
Инна
Дети
Сын
тут главное выбрать хирурга...ну и наличие финансов, все это не очень дешевое удовольствие.
Тут всё относительно по поводу финансовой стороны, на маммопластику у разных хирургов цены могут сильно разниться. Всё зависит от популярности врача, его опыта и многих других факторов.
Можно при желании найти варианты, которые не сильно ударят по карману. В одном только списке хирургов на
http://prof-medicina.ru/
цена на маммопластику может разниться от 100 до 300 тысяч рублей

nastyavesyolaya

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Настя
Дети
планирую
Девочки, езжайте в Москву на операцию, как это сделала я! Не пожалеете! там лучшие специалисты, правда!!! Посмотрите хотя бы, к примеру, Александра Маркушина! Хирург от Бога, честно вам говорю!!

Edinorojka

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Светлана Замарсова
Дети
Мариша: 13.09.2018
Или как вариант посмотреть, может, хирург из Москвы будет в вашем городе. Мне так повезло - я попала к московскому пластическому хирургу Петрину Сергею Александровичу, он специально из Москвы приезжает, в "Сове" оперирует. Я уже было собиралась лететь в Москву. Вообще не жалко было денег, хотелось быть уверенной в результате и качестве, оперироваться у хирурга с отличными рекомендациями. Грудь как настоящая получилась - еще и очень соответствует моему телосложению, импланты я не чувствую. Этой части мне то и не хватало для полной гармонии и уверенности в себе!, очень рада, что приняла такое решение!!

Верх Низ