Маммопластика. Увеличение груди в Симферополе!

Крис_

хранительница очага
Администратор
Реакции
7.014
Баллы
124
rak-grudi.jpg
Для мамочек Симферополя мы подготовили небольшую подборку центров пластической хирургии в Крыму. К сожалению, для большинства женщин грудное вскармливание не проходит бесследно, грудь безвозвратно меняет форму не в лучшую сторону. Именно этот фактор, зачастую, приводит женщин к мысли о маммопластике, будь то подтяжка, уменьшение или увеличение груди.

Давайте поговорим об основных показаниях к увеличению груди.

1. Маленький объем молочных желез;

2. Асимметрия молочных желез;

3. Послеродовое ухудшение формы и обвисание груди.

Конечно же, в данном вопросе множество плюсов и минусов. Помимо прекрасного эстетичного вида груди и такого психологического фактора как повышение самооценки, существуют важные моменты, которые обязательно нужно учесть.
Увеличение груди требует правильной реабилитации. Если в ваших планах еще одна беременность, то вам придется отложить этот вопрос как минимум на полгода после операции. Особой осторожности требует посещение сауны, температура парилки не должна превышать 100 градусов. Девушкам, ведущим активный образ жизни, на некоторое время нужно отказаться от таких видов спорта как волейбол, баскетбол, плавание. Тренажерный зал - не исключение, либо полностью исключить нагрузку на мышцы плечевого пояса.
В течение нескольких недель после операции по увеличению груди, обязательно нужно носить компрессионное белье, которое ни в коем случае нельзя снимать даже на ночь! И, конечно же, не забываем, что это операция, вам делают надрезы, соответственно, шрамов не избежать. Но самый приятный момент в этой процедуре заключается в том, что технологии нашего века позволяют делать операции настолько скрупулезно и аккуратно, что через время шрам становится таким тоненьким, что его просто не видно либо он вовсе рассасывается и не остается следа от него.

Итак, где в Крыму делают маммопластику?

В Симферополе сделать операцию по увеличению груди можно в таких клиниках:

-Медицинский центр «Топаз» г.Симферополь., ул. Луговая, 73
-Клиника Ирей, г. Симферополь,ул. Ленина, 6, тел.+38 (0652) 620-930, моб.+7 (978) 755-04-19,
-Координационный Центр красоты и здоровья +79787833738
-Клиника пластического хирурга ,проффесора С.Безрукова г. Симферополь, ул. Бульвар Ленина 5/7 ; ул. Киевская 69 +7-978-783-37-38
-Клиника современной медицины "АВИЦЕННА" г. Симферополь, пр. Победы, 33-а
-Клиника Генезис, г.Симферополь ул Семашко 4А

В Севастополе сделать операцию по увеличению груди можно в клиниках:
-Медицинский Центр М.А.Г г. Севастополь, ул. Леваневского, 25, Район: Нахимовский

Lerochka

Супер мама
Реакции
2.618
Баллы
113
Имя
Юлия
Дети
Валерия 13.08.2013
Слышала об Ирее очень хорошие отзывы. Там принимает врач Джелелей - пластический хирург и его жена. Если правильно запомнила фамилию. И шикарный хирург Мороз Владимир Романович. У Мороза удаляла нижние зубы мудрости, которые лежали под костью. С аналогичной проблемой к нему обращались несколько моих знакомых, муж и сестра. Супер. Он и импланты ставит.

yasinchuk

Супер мама
Реакции
2.449
Баллы
93
Имя
Настя
Дети
Марина 30.07.2007
Милана 18.01.2014
Интересно сколько примерно стоит эта радость???

Танюфка

Опытная мама
Реакции
377
Баллы
63
Имя
Татьяна
Дети
Костик: 21.01.2014
Вот-вот, и мне интересно. Когда были гривны мне говорили 11 тыс. грн.

Бамбуча

просто волшебница
Супер мама
Реакции
2.902
Баллы
113
Имя
Юль
Дети
дочь,
сын
Джерели
у меня была клиентка, она работала у него ассистенкой. Говорит, что дамы к нему шли косяком! Передавая восторженные отзывы из уст в уста.

Lerochka

Супер мама
Реакции
2.618
Баллы
113
Имя
Юлия
Дети
Валерия 13.08.2013
Ааааа, девочки, клиника не Ирей, а Антей называется

Бамбуча

просто волшебница
Супер мама
Реакции
2.902
Баллы
113
Имя
Юль
Дети
дочь,
сын

svetaL

Супер мама
Реакции
5.640
Баллы
113
Имя
Светлана
Дети
Сыночек
В клинике мединститута делают - лежала, видела много дам.

Lerochka

Супер мама
Реакции
2.618
Баллы
113
Имя
Юлия
Дети
Валерия 13.08.2013
Джерели
у меня была клиентка, она работала у него ассистенкой. Говорит, что дамы к нему шли косяком! Передавая восторженные отзывы из уст в уста.
Нет, Джерелей оказывается
http://oplastike.ru/hirurgi/d/dzherelej_andrej_aleksandrovich/
Действительно клиентов много, но нет ощущения проходного двора. И стена у них в дипломами увешена. Постоянно повышают квалификацию
А его жена вроде пластику делает

Бамбуча

просто волшебница
Супер мама
Реакции
2.902
Баллы
113
Имя
Юль
Дети
дочь,
сын
Интересно сколько примерно стоит эта радость???
я знаю, что в Ирей можно прийти на консультацию бесплатную, посчупают и всё расскажут, ну и цену озвучат тоже.
вот я узнавала там год назад
- есть круглые протезы и есть анатомические. Вторые естетвенно смотрятся, даже просто протезом! На ощупь они как бархатные что-ли! приятно в руках держать! Спрашивала, только не запомнила точно. Что-то около 2 -4 тыс долларов

Верх Низ