Малыш и море

Ласточка

хорошая девочка
Супер мама
Симпатии
6.641
Баллы
113
Имя
Юлька
Дети
девочки-припевочки
В каком возрасте вы познакомили своего кроху с морем? куда пошли-поехали в первый раз? как вообще все проходило?

СуперМама

Мир собой украшающаЯ
Модератор
Симпатии
1.526
Баллы
113
Имя
Ирина
Дети
Полинка 07.07.06.
Ласточка, Юль, у нас где-то уже была подобная тема (о ср=вах защиты, о том с какого возраста и т.д.)- поищи.

Добавлено через 32 секунды
Скорее всего в уходе за ребенком, может быть в здоровье малыша.

Счастливая

Молодая мама
Симпатии
4
Баллы
43
Имя
Анна
Дети
Мама двух мальчишек
со старшим сыном мы первый раз поехали на море когда ему был почти годик, он у нас не особо любил воду и ему, естественно, на море не понравилось. А младшеньким мы в этом году поехали ему почти 6 мес. т.к. был вечер мы намочили ножки, побултыхали в водичке, он был в восторге.

furious I

Хочу все сразу,и побольше
Молодая мама
Симпатии
205
Баллы
63
Имя
Люда
Дети
Никита: 17.05.2007 г.
Викуля: 30.08.2013 г.
Начали возить на море практически каждый день, когда малому было 2 месяца. Поначалу просто спал в люльке, а следующим летом, в год с хвостиком, уже плавал и бултыхался, и так до сих пор из воды не вытянешь. Причем, 2 сезона подряд ездим почти каждый день и ему не надоедает.

Олар

Опытная мама
Симпатии
73
Баллы
83
Имя
Ольга
Дети
Валерия-17.11.2008
Как лето наступило так и стали на пляж водить первые разы. Но Лере уже 7 мес было. Она не боялась и из воды вылазила неохотно. А сейчас вообще вытворяет. От воды уходим с истерикой, весь пляж на нас смотрит, Лера падает в песок, бежит обратно, ныряет без страха! Уношу ее на руках, он выкручивается как червяк! И стоит мне только зазеваться она тут же бежит купаться.

Ласточка

хорошая девочка
Супер мама
Симпатии
6.641
Баллы
113
Имя
Юлька
Дети
девочки-припевочки
СуперМама, меня больше интересует возраст и конкретные места

Викуля

Супер мама
Симпатии
4.961
Баллы
113
Имя
Викуля
Дети
София 26.02.2010
Вероника 03.06.2014
меня тоже интересует вопрос со скольки месяцев или лет можно купать ребенка в море?

mafe

и Глеб
Молодая мама
Симпатии
26
Баллы
43
Имя
Ира
Дети
Глебанька 06.07.09
прошлым летом мы совсем малюсенькие были. гуляли по пляжу только. В этом году в море пока ножки плескали. Боится волн, думаю по-тихоничку перестанет боятся и тогда будет первый заплыв. А пока набирали в бассеен водичку и плескались в нем

Kattys

Опытная мама
Симпатии
25
Баллы
63
Имя
Катя
Дети
Павлик: 06.03.2010
мы уже два раза окунулись недельку назад! Правда, в кристально чистое

ёлка

Навечно любимая и любящая
Молодая мама
Симпатии
287
Баллы
113
Имя
Елена (Алёна)
Дети
Викуля-красотуля: 28. 08. 2001г.
Дениска-редиска:10.10.2008г.
Kattys, молодцы какие!
Мы Дениску повезли на море первый раз в 10 месяцев. Причём специально потащились в Лисью бухту: место достаточно дикое и труднодоступное, в надежде, что там и вода будет почище. Дэн купался с восторгом и удовольствием, бесстрашно бросался в стихию, с удовольствием возился в бассейне.Итог-кишечная инфекция. Вывод: море -большой коктейль из бактерий и инфекций и кристальная прозрачность воды отнюдь не показательный фактор её чистоты!

Вверх Снизу