Малявочный шопинг

Lena

Молодая мама
Реакции
36
Баллы
63
Имя
Лена
Дети
Алиса 19.08.2007
Ника 19.04.2010
где мы покупаем детские вещички. качество, цены

Елена

Пользователь
Реакции
5
Баллы
18
Имя
Елена
Дети
Любочка 21.02.2008
Покупаем вещив на рынке новом, у мАрины. Войчик, кокобелло, и тд. Качество супер, цены соотвественно. Правда у войчик мне не понарвились колготки, скатались в первый же день.
Колготки нравятся конте-кидс. Носим уже вторй месяц, а все как новые. И цена нормальная.
В Симферополе покупаем вещи и обувь в ЦУМе. где Сельпо...на втором этаже, там два детских магазина. И качество хорошее и цены нормальные.

Anya

Пользователь
Реакции
0
Баллы
3
Имя
mmm
Дети
nnn
если в Ялте покупаем вещи, то только на новом рынке войчек, либо в Том и Джерри.
Токо вот давненько я что-то в Ялте ничё не покупала:wacko:

amber

Молодая мама
Реакции
211
Баллы
113
Имя
Лена
Дети
двое
А мы отовариваемся в Симферополе, в Детском мире, который на Севастопольской (з-д 1-го Мая), большой выбор, очень нравится!
Еще в Керчи, маг. Малютка -- там не только одежку берем. Очень там советы практичные дают!
А тут в Ялте ток пару раз по мелочи колготы-носки брали в магазинчике, кот. в Детской п-ке, по пути так сказать.

Лена

Пользователь
Реакции
0
Баллы
8
Имя
Лена
Дети
Изабелла:03.08.2003
Каролина:12.10.2007
Я покупаю везде, если нравится, то беру. А в основном скупаюсь в Белоруссии, ну а если у нас, то в Севастополе в БебиБуме.(Муссон)

Елена

Пользователь
Реакции
5
Баллы
18
Имя
Елена
Дети
Любочка 21.02.2008
А где это точно? Как найти?
Это надо зайти на новый рынок, со стороны маршруток. Идешь прямо в ряды...слева будет постельное белье, сразу за ним проход налево. Выходишь на ряд и перед тобой детское, вот там ))) Только они сейчас цены сложить не могут.
Я заказываю все на данны момент в интернете.

Лена

Пользователь
Реакции
0
Баллы
8
Имя
Лена
Дети
Изабелла:03.08.2003
Каролина:12.10.2007
Это надо зайти на новый рынок, со стороны маршруток. Идешь прямо в ряды...слева будет постельное белье, сразу за ним проход налево. Выходишь на ряд и перед тобой детское, вот там ))) Только они сейчас цены сложить не могут.
Я заказываю все на данны момент в интернете.
Если я правильно поняла, то ещё ихний товар продаётся в магазине Том и Джери, на Спартаке, это одна хозяйка.

Верх Низ