Лучший гематолог в Крыму

мама Таташа

идеальная свекровь))
Супер мама
Реакции
1.527
Баллы
113
Имя
Таша
Дети
Егор: 05.10.1994

Макс: 05.10.1994

Димуля: 12.08.2003

Виктор: 10.08.2011
детский врач-гематолог Александр Валерьевич СИДОРЕНКОВ теперь принимает не в онко-гематологическом центре Симферополя, а в Ялте, в клинике "Времена года".
телефон регистратуры (запись на консультацию) 23-02-09.

Марина_марина

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Марина
Дети
Марк: 3.10.2009
Мы консультировались у него в детской клинике Генезис на Титова, остались очень довольны . Все выслушал, объяснил доступно, анализы назначил, на повторном осмотре отметил улучшения (как и мы сами по самочувствию), сейчас у него и наблюдаемся. Совершенно нет желания идти в горполиклинику, контраст налицо, и никаких тебе очередей и хамства..

svetaL

Супер мама
Реакции
5.639
Баллы
113
Имя
Светлана
Дети
Сыночек
Александр Валерьевич СИДОРЕНКОВ - где сейчас он принимает? напишите пож. его координаты.

svetaL

Супер мама
Реакции
5.639
Баллы
113
Имя
Светлана
Дети
Сыночек
Напишу отзыв о Сидоренкове А.В. (сегодня были на консультации). Консультация длилась около часа. Все объяснил, рассказал, тщательно осмотрел ребенка, я даже задавала вопросы, касающиеся педиатрии (не гематологии). Назначил доп. исследования. Осталась довольна. Рекомендую.

ShokolaD

Пользователь
Реакции
1
Баллы
3
Имя
Валерия
Дети
Александра 18.06.2006
Ради коммента зарегалась тут,благодаря этому врачу мой ребенок живет и будет жить.Всем на будущее .если не знаете, что делать и куда бежать,найдите его, такого врача как он, не найдешь больше.К сожалению в связи с недавними событиями потеряла его номер телефона и не знаю где его искать.Может у кого-то есть какая инфо на счет него, где он находится или номер тел.напишите пожалуйста (http://vk.com/karamelka0903) буду очень благодарна.Мы без него как без рук.

svetaL

Супер мама
Реакции
5.639
Баллы
113
Имя
Светлана
Дети
Сыночек
В последний раз были у него на узи в детском генезисе на ул.семашко, за аптекой виста. Там теперь принимает и как педиатр-гематолог.
Ради коммента зарегалась тут,благодаря этому врачу мой ребенок живет и будет жить.Всем на будущее .если не знаете, что делать и куда бежать,найдите его, такого врача как он, не найдешь больше.К сожалению в связи с недавними событиями потеряла его номер телефона и не знаю где его искать.Может у кого-то есть какая инфо на счет него, где он находится или номер тел.напишите пожалуйста (http://vk.com/karamelka0903) буду очень благодарна.Мы без него как без рук.

D_A_R_I

Пользователь
Реакции
1
Баллы
3
Имя
Мария
Дети
Планирую
В последний раз были у него на узи в детском генезисе на ул.семашко, за аптекой виста. Там теперь принимает и как педиатр-гематолог.
Вы правы, сейчас Александр Валериевич Сидоренков принимает в основном в Симферополе в детской поликлинике Генезис по ул. Семашко, 4а. Регистратура: +7978 7325522. Здесь консультирует и как гематолог, и как специалист по УЗИ-диагностике.
Также в Ялте, в клинике Времена года, ул. Руданского, 23. Регистратура: +7978 7977911. Там только гематология.

Марина Р

Пользователь
Реакции
3
Баллы
8
Имя
Марина
Дети
Максим 29.01.2010
Мы тоже у него были,только он малому делал УЗИ в ГЕнезисе.Врач отличный,проконсультировал по всем вопросам

@pelsin@

Опытная мама
Реакции
414
Баллы
63
Имя
-
Дети
Есть
Подскажите хорошего взрослого гематолога

Верх Низ