ЛОР

yuchka

Пользователь
Реакции
30
Баллы
28
Имя
Юлия
Дети
Иван: 07.06.2007
Девочки кто был у ЛОР- врачей в г симферополе напишите пожалуйста свои впечатления. ФИО врача и поликлинику указывать желательно(а если есть и контактные телефоны).Заранее спасибо.

Цветочек

Слингофея))) 0506043795
Супер мама
Реакции
986
Баллы
113
Имя
Светлана
Дети
Даниил-22.08.2004
Ульяна-17.12.2008
Мы все время ходим на Павленко к Милояровой, вроде ничего, и как человек приятная.

grafic

Пользователь
Реакции
52
Баллы
28
Имя
Танюшка
Дети
Злата 11.10.2006
Вероника 03.12.2008
yuchka, мне не понравился лор с 3 дет поликлиники. фамилию не знаю к сожалению

Chlsa

Пользователь
Реакции
1
Баллы
8
Имя
Chlsa
Дети
Аленушка 18.03.09, Богданчик 10.06.11
в 3 пол-ке есть 2 лора, одна не понравилась, а вторая если я не ошибаюсь Никифорчина ее многие хвалят, но нам так и не удалось к ней попасть..

yuchka

Пользователь
Реакции
30
Баллы
28
Имя
Юлия
Дети
Мне не понравилась ЛОР 2йполиклиники тоже не запомнила фамилию.

В субботу пойду к ЛОРу в 1 поликлинику-записать меня отказались типа у них до 16февр все расписано, пойду просто по очереди,может повезет к .
попаду. Обязательно отпишусь.

yuchka

Пользователь
Реакции
30
Баллы
28
Имя
Юлия
Дети
Была в 1 детской
попали к ЛОРУ Коноваловой- как человек не понравилась- назначила лечение- помогло!

Заодно выяснила где какие ЛОРы еще принимают(и не принимают):
ЛОР в клинике медуниверситета: Богданов Василий Владимирович, принимает только взрослых, нас записать в регистратуре оказались.

ЛОР в Семашко Калинкина Наталья Анатольевна хороший специалист, нам к ней попасть не удалось, она уехала.

ЛОР на Титова Летягина Людмила Николаевна - нас она не приняла - медсестры сказали что она слишком занята для не срочных случаев, отправили обратно в свою поликлинику.

В свою 2 мы не пошли потому что 2 месяца безуспешного лечения заложенности носа это чересчур.Пошли в 1 поликлинику- ЛОР Коновалова сказала что у нас аденоиды 2 ст на фоне сильнейшей аллергии- назначила сироп Эриус и Назонекс(стероидный препарат) за неделю использования нос уже отлично дышит- вчера были на приеме- сказала что все ок но аденоиды 2 ст не сняла- продлила лечение на 1 месяц, сказала что возможно аденоиды уменьшаться...надеюсь.

Olen*ka

Супер мама
Реакции
1.688
Баллы
113
Имя
Оля
Дети
Максимка 16.08.2009
Пришлось полежать на Титова с отитом у малыша(((но именно там встретили замечательного врача:Михальченко Анна Михайловна!!! Гнойный отит за 3 для вылечила!! По моей просьбе без уколов и даже отдельную палату выделили,т.к. я пояснила.что малыш спит только со мной и при полной тишине!!
Спасибо огромное этому доктору!!

Lesik

Молодая мама
Реакции
122
Баллы
63
Имя
Леся
Дети
Двое
ЛОР-заболевания - это наш "конек". Со старшим сыном ходим к ЛОРу не реже, чем раз в квартал. Да и мелкому уже проколы делали. Ходим в основном в 3 пол-ку. Там 2 врача: Никифорова и Баньковская. Никифорова наблюдала еще меня в детстве - как тогда моя мама, так и сейчас я считаю, что она не очень хороший врач - да она очень грамотная, но о-очень невнимательная, ставит диагнозы "от балды" даже не взглянув на ребенка. Баньковская немного грубовата как человек, но очень хороший специалист, с детьми не панькается - за 2 минуты все что нужно сделала и свободен. В отличии от Никифоровой она назначает меньше лекарств и ни так любит антибиотики. После того как Никифорова 3 месяца лечила мелкого от аллергии, которой, как потом выяснилось, у него не было, я больше к ней ни ногой.

Рыжик

Радуюсь!!!
Опытная мама
Реакции
210
Баллы
93
Имя
Светлана
Дети
трое!!!
У знакомых был отит у ребенка почти 6ти лет. Поехали в Генезис сразу, т.к. в первой(по месту прописки) врач принимал после обеда, а ребенок плакал от боли... Так в Генезисе запугали маму, сделали ребенку прокол с одной стороны за почти 1000 гр и... на третий день они искали нормального лора!!! Ребенок опять утром плакал от боли!
Попали в третью к Баньковской. Отзываются о ней, как о компетентнейшем человеке. Осмотр показал отит двусторонний на фоне аллерги!
Прокол Генезисе оказался банальным выманиванием денег у перепуганной мамочки!

мама Яна

Молодая мама
Реакции
131
Баллы
93
Имя
Яна
Дети
Сыночек 23.03.2001
Еще сыночек и доченька 26.10.2012
У нас тоже частенько бывают проблемы. Раньше обращались по месту жительства в 3 поликлинику, отличный врач - Никифорова Ирина Борисовна, по-моему (давно не были, могу напутать). Но туда попасть нереально именно к ней - пятичасовые очереди. Ну разве возможно с больным ребенком высидеть, они ведь обычно остро болеют?
Стали на Титова ходить, со знакомыми договаривались и просто, в стационар, просились посмотреть - ни разу не отказали, спасибо огромное врачам!
Последний раз были в Семашко у Чернышенко Сергея Владимировича. Пошли потому, что на Титова сказали класть прокалывать пазухи из-за гайморита, а он помог без прокалывания.

Верх Низ