Куплю диван

море

Молодая мама
Симпатии
102
Баллы
43
Имя
Оксана
Дети
Иван Женя
Нужен диван книжка,с удобным местом для сна,большой.

Amalariya

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Имя
Amalariya
Дети
Ярославка
Насколько большой вас интересует? Потому что есть диваны 1.5 метра, а есть и 3 метровые)) Но если вам нужен именно диван-книжка, то они зачастую идут не сильно большие. У меня дома стоит диван Гаванна https://www.mebelok.com/divan-krovat-gavana/ при его размерах 113,5х185 см мы с мужем хорошо вмещаемся и спать довольно комфортно.

NIKITA

Опытная мама
Симпатии
307
Баллы
63
Имя
Ира
Дети
Денис: 11.10.2012
Насколько большой вас интересует? Потому что есть диваны 1.5 метра, а есть и 3 метровые)) Но если вам нужен именно диван-книжка, то они зачастую идут не сильно большие. У меня дтома стоит диван Гаванна https://www.mebelok.com/divan-krovat-gavana/ , при его размерах 113,5х185 см мы с мужем хорошо вмещаемся и спать довольно комфортно.
А почему вы не выставляете реальное фото из своего дома? А фото с сайта? Покажите нам этот диван в интерьере вашей квартиры!

Amalariya

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Имя
Amalariya
Дети
Ярославка
А почему вы не выставляете реальное фото из своего дома? А фото с сайта? Покажите нам этот диван в интерьере вашей квартиры!
Та с такой камерой как у меня на телефоне вы не то что дивана, вы квартиры то особо не заметите))

NIKITA

Опытная мама
Симпатии
307
Баллы
63
Имя
Ира
Дети
Денис: 11.10.2012
Та с такой камерой как у меня на телефоне вы не то что дивана, вы квартиры то особо не заметите))
А может никакого дивана нет?))) А вы просто работник какой-то биржы, которому заплатили денежку за сообщение со ссылкой???
Лучше плохое реальное фото, чем хорошее, но с интернета. К таким сообщениям доверия нет.

Raiska

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Рая
Дети
планирую
Да ладно мне кажется сейчас на столько большой выбор мебельных магазинов что совсем не сложно приобрести хороший диван. Мы вот недавно решили купить офисные диваны здесь Офисные диваны — купить диваны для офиса от компании KULIK SYSTEM Киеве, Днепре, Одессе, Львове, Черкассах , чтобы так сказать хоть немного обновить интерьер в офисе.

Вверх Снизу