Кружки и секции

Lena

Молодая мама
Реакции
36
Баллы
63
Имя
Лена
Дети
Алиса 19.08.2007
Ника 19.04.2010
где? что? с какого возраста?

Елена

Пользователь
Реакции
5
Баллы
18
Имя
Елена
Дети
Любочка 21.02.2008
Там где женская консультация, в Горняке. Там много разных групп. У меня туда брат ходит, очень нарвится. У них и английский, и карате, и лор...в общем все что хочешь. Там есть и для совсем малявок ))) Но я туда пошла, мне не понарвилось, что в малолетской группе, много очень народу. Дети+мамы...в итоге дышать нечем...Поэтому пока никуда не ходим...:cool: Ищу сейчас что-то получше

Мы ходим на развивалки к Свете - это возле главпочты. Малая в восторге. Группа у нас из трех человек. Полноценная группа у нее 4 человека. Мы танцуем, делаем разминку, всякие упражнения для развития речи, и еще кучу всего. Еще они ходят в бассейн, но мы пока еще не ходили. Занятие раз в неделю, абонемент на месяц 150 грн.

nataxxx

Ялтинская мама
Пользователь
Реакции
0
Баллы
3
Имя
Натали
Дети
Дарья:07.10.2006 Алина:06.12.2009
Мы ходим на занятия в дом пионеров(с 2 лет) Там разные группы,с разного возраста,самая младшая с 2.
Стоит 100 грн в мес,2 раза в неделю
Развивалка,танцуют,поют,клеят,рисуют и т.д. 2 урока по 30 мин .Моей 2.3 очень нравится,дома всё папе показывает что там делали. Оч хорошо тренИрует усидчивость и внимательность. В группе 15 чел,но обычно кто то да не придёт.Занятия проходят вместе с мамой в классе

Бусинка

Молодая мама
Реакции
6
Баллы
28
Имя
Дарья
Дети
Настенька: 30.12.2007
Мы ходили к Светлане Левестам на Карла Маркса,16 (тел:096 938 93 70)
Детский университет, чуть выше жен. консультации (тел.050 397 57 64)
Чудо-город, где-то на Халтурина (тел.27 34 77)
Позвони, по узнавай, что именно вам подойдет.
Я хочу с малой попробовать в Дет. университет походить, но еще ничего не узнавала. Если раньше что-то выведаешь, поделишься инфой, ок?

LUNNAYA

Тортонутая
Супер мама
Реакции
5.791
Баллы
113
Имя
Самое родное
Дети
Леся, Витя, Ириша - 03.10.00г.;
Санёк - 18.05.06г.;
Ксюша и Филипка -04.02.09г.
Виктория, если выбирать, то Светлану Левестам! Мы к ней ходили. Я очень довольна!!!Абонемент на месяц 200 гривен.
Вика, только занятия один раз в неделю. Она показывает раз в неделю что делаем, можно купить разные программы и компьютерные и аудио. А дома каждый день сами делаете.

Бусинка, я бы даже если мне платили в "университет" не повела бы!!! Позвони - расскажу. Хотя выше все описано.

ммм.... тогда конечно дороговато выходит. получается, что максимум 4 занятия 200 грн. ну если оно того стоит, то что ж поделаешь. будем ходить
Когда 4 , в другой месяц 5 получается. Будешь смотреть по ребенку. Некоторые дети не хотят заниматься. Моя - с удовольствием.
А если честно, то подобные вещи больше нужны первенцам , где нет старших деток.
И ещё. Моё мнение, никакие развивалки не заменят хорошего детского сада. До него время пройдет, но если не будешь водить - это не смертельно! Ничего Вы не потеряете!

Бусинка

Молодая мама
Реакции
6
Баллы
28
Имя
Дарья
Дети
Настенька: 30.12.2007
ммм.... тогда конечно дороговато выходит. получается, что максимум 4 занятия 200 грн. ну если оно того стоит, то что ж поделаешь. будем ходить
Виктория, я ни разу не пожалела этих 200 грн. Мы ходим с 8ми месяцев, вот только последние три месяца разленились. У нее группы до двух лет, но сейчас, по просьбам мам, продлила до 2,5. Но я чувствую, что мы у нее "взяли что могли", моему ребенку сейчас уже нужно больше. Но, тем не менее, практически всю ее программу мы ежедневно повторяем. Занятия у Светланы дали нам не мало, так что походите, не пожалеете. Будете заниматься - Оксанка будет более спокойная и усидчивая.
Мы, примерно через месяц, собираемся возобновить занятия, пока я не нашла ничего другого, если хотите - давайте с нами.

Добавлено через 7 минут
Бусинка, я бы даже если мне платили в "университет" не повела бы!!! Позвони - расскажу. Хотя выше все описано.
то что выше написано - это про дет. университет, а я думала это разные заведения. Если так, то это не для нас, я лучше сама буду с доченькой заниматься.

Ксенрия

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Ксения
Дети
Назар
Плавнье для деток от 2.5 мес и от 3 лет

В Ореанде. 3 раза в нед. пон. ср. пятн. на 10.30. Стоимость занятия 60 грн., или абонимент на 12 занятий 600 грн. Очень класно. Хожу туда со своим карапузом с 2.5 мес. Прогрес на лицо.

Марцифеля

Опытная мама
Реакции
26
Баллы
63
Имя
Анюта
Дети
Амина: Ашот:
Еще есть кружки в Клубе юных моряков. Правда там с 7 лет... Парусный спорт, компьютьерный кружок, кружок судостроительный. Я сама когда малой была туда ходила, еще есть вокальный самый модный. Кому будет интересно подробнее опишу.

Бархатная

Молодая мама
Реакции
21
Баллы
28
Имя
Татьяна
Дети
Андрей: 26.08.05
Максим: 01.03.07
Александр 19.08.09
Еще есть кружки в Клубе юных моряков.еще есть вокальный самый модный. Кому будет интересно подробнее опишу.
Ань, а со скольки лет вокальный? моему малому почти 5 лет, но он поёт просто суперски. Учитель в развивайке говорит: "будущий Басков". Может нас возьмут? И сколько это стоит?

Валёк

Пользователь
Реакции
27
Баллы
63
Имя
Валентина
Дети
есть)))
Бархатная, Танюша,а почему в музыкальную школу не отдашь?Там тоже бюджет и оплата разумная.Я имею ввиду Ялтинскую школу искусств.

Верх Низ