Кресло-мешок

PARASOLKA

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Имя
Павел
Дети
Катя 02.06.2002
У нас такие кресла в гостиной. Очень удобные! Садишься, прямо как в облако погружаешься. Легкие - можно таскать за собой по всему дому. И гостям всем нравятся - в первую очередь туда садятся ;) Шить у умельцев не советую, лучше брать у надежных производителей.

tatyana8

Супер мама
Симпатии
1.005
Баллы
113
Имя
Таня
Дети
Анастасия Ирина
Девочки. подскажите хороших мебельщиков в Симферополе.

ludochka

Молодая мама
Симпатии
268
Баллы
63
Имя
Людмила
Дети
Ванечка: 07.07.2010. Сашенька: 17.06.2015.

Malytka

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Ева
Дети
Я планирую
Давно мечтала купить кресло-мешок. Как говорится была "детская" мечта. Выбирали кровать и я увидела его, и не могла удержаться. Купила...вот такое чудо http://megaroom.com.ua/tovar/kreslo-grusha-bel.i.v.-spring-18545/. Все были против, теперь выстраивается очередь. Очень удобное кресло!

Keni

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
8
Имя
Софья
Дети
сыночки
Я именно перед Новым годом решила племяшке именно кресло мешок и заказать. По отзывам искала интернет магазины, наткнулась вот на этот вариант в Мебельок и решила заказать. Сказать что ребенок был в восторге, ничего не сказать. Полный восторг был.

Anayis

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Anayis
Дети
Артем

Были на выходных в мебельных магазинах (кровать ещем...), так я в очередной раз села в такое кресло (оно было в форме мяча, ну очень-очень удобно, в груше - не так), и теперь хочу его.
У кого есть такое, как оно в эксплуатации? В нете пишут, что первое время отлично, затем не очень удобно, как часто нужно менять наполнитель? Напишите отзывы=), пожалуйста)

у нас тоже такая

Вверх Снизу