Красногвардейск.Роддом

Aнджи

сурьёзная барышня :) или просто админ
Супер мама
Реакции
5.940
Баллы
137
Имя
Елена
Дети
дочурка Алинка
РОДИЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ, ПГТ КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ
97000 Красногвардейское пгт, ул. Тельмана, 11
Тел: (06556) 25072

Джесик

Пользователь
Реакции
3
Баллы
8
Имя
Ольга
Дети
Максим:28.08.08-28.08.08
Павел 14.10.09
Роддом похож на морг,врачи смотрят нормально только если заплатишь.Роддом или для очень бедных или для экстрималок.Очень высокая смертность при родах,я в их числе неудавшихся родов.

Верочка

Супер мама
Реакции
292
Баллы
113
Имя
Вера
Дети
Михаил и Тимофей
Без флюшки не выписывают! Я была в шоке, когда узнала, что только что родившим мамочкам надо облучаться! А объяснили врачи все просто: "Сцедитесь и ничего страшного не будет, ни с вами, ни с малышом!"

Марцифеля

Опытная мама
Реакции
26
Баллы
63
Имя
Анюта
Дети
Амина: Ашот:
У меня у мужа там родня живет, Сестра рожала второго ребенка, все хорошо, ей понравилось. Правда палаты там убитые, да и сам родильный дом. Ну а что вы хотте пгт!

Гульчик

Опытная мама
Реакции
623
Баллы
93
Имя
Гульчик
Дети
Зейнеп 23.01.2013
Девочки есть кто недавно рожал в Красногвардейске?Я пока обдумываю этот вариант.У кого есть какая информация?

татьянаtanya

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Таня
Дети
Юрий:04.05.2002, Вероника:17.06.2003
Роддом похож на морг,врачи смотрят нормально только если заплатишь.Роддом или для очень бедных или для экстрималок.Очень высокая смертность при родах,я в их числе неудавшихся родов.
Я рожала в этом роддоме два раза, 2002,2003 годах. Я всем довольна! Живу в Симферополе, специально ездила именно туда! Вы не знаете насколько хуже Симферопольские роддомы,со слов других мамочек! Помню врачей Юлию,еще мужчину,врача,не помню имя, но его называли Кузнечик, медсестру или санитарку Таню. Все супер понимающие,ну и пусть,что условия не очень,это не главное! Главное отношение!
--- добавлено: Jan 22, 2013 7:39 AM ---
Да, и еще забыла сказать, первый раз,когда рожала, у меня было тазовое предлежание, (ребенок шел попой), врачи очень умелые, молодцы, все прошло отлично! Спасибо им!

Светлана88

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Светлана
Дети
Я беременная
Девочки есть кто недавно рожал в Красногвардейске?Я пока обдумываю этот вариант.У кого есть какая информация?[/quote
Добрый день, скажите вы в Красногвардейске рожали? и когда? как там врачи?как вообще роддом?если что я есть в контакте Светлана Юращик.

Ksu-*

Супер мама
Реакции
1.206
Баллы
93
Имя
Ксюша
Дети
Каролина Сергеевна:24.06.2012
Валерия Сергеевна:30.05.2015
Я рожала в 2012 г не могу сказать что понравилось,палат свободных (платных)не было,народу полно,попала когда в Джанкое и в Октябрьском роддомы были на ремонтах так что все рожали у нас..в палатах жара стояла страшная не выносимо было спать(персонал 50 на 50...Второй раз бы не пошла рожать туда,кстати там ремонт сделали говорят хороший

Гульчик

Опытная мама
Реакции
623
Баллы
93
Имя
Гульчик
Дети
Зейнеп 23.01.2013
Добрый день, скажите вы в Красногвардейске рожали? и когда? как там врачи?как вообще роддом?если что я есть в контакте Светлана Юращик.
Привет!Да,рожала с 22.01 на 23.01.Отношение персонала относительно нормальное.Ни кто за вами бегать не будет,все что хотите или у вас что то болит нужно идти их искать и говорить.Всех со схватками ложат в патологию на 2-м этаже.Лестница ужасная!Спускаться нужно очень осторожно.Когда вы уже будете на старте вас спустят в родзал и НАЧАЛОСЬ!Я рожала по договоренности,по этому мой врач была при мне от начала и до конца.Очень хороший спец.Родила сама,правда были маленькие трещинки-разрывы.Палату брали вип класса.Со мной днем мама была,ночью муж.Условия в палате классные.В принципе все понравилось.Да,со стороны роддом как домик из фильма ужасов,но помощь оказывают там нормальную и кормят,кстати,тоже хорошо.

веточка

Молодая мама
Реакции
281
Баллы
63
Имя
красавица
Дети
Я беременна
Привет!Да,рожала с 22.01 на 23.01.Отношение персонала относительно нормальное.Ни кто за вами бегать не будет,все что хотите или у вас что то болит нужно идти их искать и говорить.Всех со схватками ложат в патологию на 2-м этаже.Лестница ужасная!Спускаться нужно очень осторожно.Когда вы уже будете на старте вас спустят в родзал и НАЧАЛОСЬ!Я рожала по договоренности,по этому мой врач была при мне от начала и до конца.Очень хороший спец.Родила сама,правда были маленькие трещинки-разрывы.Палату брали вип класса.Со мной днем мама была,ночью муж.Условия в палате классные.В принципе все понравилось.Да,со стороны роддом как домик из фильма ужасов,но помощь оказывают там нормальную и кормят,кстати,тоже хорошо.
Гульчик,а можно имя и координаты врача(срочно),т.к. скоро рожать,а я не определилась...Еще говорят там проходят Дни открытых дверей-никто не знает график?И список врачей..
--- добавлено: Jul 20, 2013 10:27 PM ---
Я рожала в этом роддоме два раза, 2002,2003 годах. Я всем довольна! Живу в Симферополе, специально ездила именно туда! Вы не знаете насколько хуже Симферопольские роддомы,со слов других мамочек! Помню врачей Юлию,еще мужчину,врача,не помню имя, но его называли Кузнечик, медсестру или санитарку Таню. Все супер понимающие,ну и пусть,что условия не очень,это не главное! Главное отношение!
--- добавлено: Jan 22, 2013 7:39 AM ---

Да, и еще забыла сказать, первый раз,когда рожала, у меня было тазовое предлежание, (ребенок шел попой), врачи очень умелые, молодцы, все прошло отлично! Спасибо им!
Вы же приехали не со схватками,по договоренности?

Верх Низ