Консультант Бетина Анна Олеговна

Крис_

хранительница очага
Администратор
Симпатии
7.016
Баллы
124
Бетина Анна Олеговна, 1984 г.р., замужем
Образование - Магистр Психологии ТНУ + имею приложение к диплому о присвоении права переводчика в сфере психологии (англ язык).
Занесена в книгу почета выпускниокв ТНУ

Специализация семейная психология

Тема диплома: "Системный анализ социально-психологического климататв детских домах семейного типа"
На данный момент работаю над кандидатской дисертацией как соискатель

Мето работы:
детская игровая комната "Арбуз", психолог
Опыт работы: 2 года работы с детскими домами семейного типа,
прохождение реальной практики в детском саду, школе, университете, индивидуальное консульирование.
Дополнительно:
являюсь волонтером по программе противодействия торговле людьми в тч и детьми, а также противодействие домашнего насилия в семье.

Работаю аутсорс с социальными организациями Симферополя в качстве психолога-тренера по вопросам противодействия торговле людьми.

Имею соответсвующее сертифицирование по проблеме:
Тренинговый курс при Международной Организации по Миграциии (г. Киев)
Тренинговый курс при Британском Совете (г. Киев)
Тренинговый курс для тренеров (г. Ялта -Симферополь)

Исследования и публикации:

1. Бетина А.О. Исследование структуры представлений о конфликтах у старших подростков, прошедших программу обучения равноправной медиации// Практична психологiя та соцiальна робота – 2007- №8;
2. Бетина А.О. Гламур/не-гламур как способ валидизации субъекта реального// Таврический журнал психиатрии – 2008 - (В печати).
3. «Системный анализ социально-психологического климата в детском доме семейного типа» (2006-2008).

Уважаемые мамочки, наш сайт обрел еще одного ценного консультанта и прекрасного человека, с которым не только будет нам приятно пообщаться, а так же и сможет оказать квалифицированные консультации.

Создавайте темы с волнующими вас вопросами, Анна, поможет вам разобраться.

В свою, очередь, хочу поблагодарить Анну, за энтузиазм и активное участие в нашей конференции.

Тание

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
тание
Дети
Салим-30,12,08 Самира-23,06,2010 Саид-04,10,2012
здравствуйте,я очень сильно нервничаю,психую...у меня 3-е,маленьких детей,и когда они меня доводят,мне кажется что я сойду сума......со стороны посмотреть скажеш что больной человек,я живу с мужа родителями и его сестрой и у неё ещё 3-е,детей,и если что тот не так,то я отрываюсь на своих детях,помогите мне это исправить.нет контроля.........я постоянно кричу,грубая.что делать???????

Вверх Снизу