Конструкторы LEGO

Юлия

вечно молодая мамко:)
Супер мама
Симпатии
3.192
Баллы
113
Имя
Юлия
Дети
Полина Олеговна:
20.08.2006г.

Инга Олеговна:
12.05.2011г.

у нас такой Лего набор, вот на балконе простаивает - не занимается, из-за младшей, которая тянет всё в рот.

fremde

фрау Позитив
Супер мама
Симпатии
4.781
Баллы
113
Имя
Ирина
Дети
Lila 24.04.2007

Ласточка

хорошая девочка
Супер мама
Симпатии
6.641
Баллы
113
Имя
Юлька
Дети
девочки-припевочки
Аналоги, которые лего-совместимые, может, и есть неплохие, но в основном когда держишь в руках лего и не-лего, разницу в качестве ощущаешь явно.
У нас помешанный на лего 10-летний племяш, у него всё, что хош уже есть %) Мы еще на лего не подсели)

LUNNAYA

Тортонутая
Супер мама
Симпатии
5.792
Баллы
113
Имя
Самое родное
Дети
Леся, Витя, Ириша - 03.10.00г.;
Санёк - 18.05.06г.;
Ксюша и Филипка -04.02.09г.
Эх, девочки, у нас были и аналоги и оригиналы.... И на этот НГ дед мороз принес огроменный участок военный, Brik, но, блин, хватает на неделю. Если один ребенок в доме, то он будет играть или можно потом на время спрятать. Мои через неделю уже наигрываются и все детали начинают валятся в неожиданных местах, режут ступни, ты молча, а иногда и не очень молча матюкаешь себя, детей и клянешься больше никогда в жизни это не покупать. Брали и наборы дупло - семьи, разные тематические супермаркеты, зоопарки, огроменные самолеты и аэропорты. Капец, всё раскидывают. Вроде и сидят играют по одному, приходят к бабушке, тоже по одному - играют и берегут. Дома - беспредел! У меня в подвале кажется есть мешок огромный с этим хламом. Если я его еще не выбросила. Иногда просятся в подвал поиграть - отпускаю, с условием чтоб был порядок и потом все было убрано - и что Вы думаете? а .рен по деревне, два по селу! Так обидно! Лучше себе лишнее платье купить, так нет, каждый раз сдаешься под их клятвами и увещеваниями((( Надо посмотреть, если не повыбрасывала со злости, надо пристроить. У нас ведра 2-3 деталей наберется.

fremde

фрау Позитив
Супер мама
Симпатии
4.781
Баллы
113
Имя
Ирина
Дети
Lila 24.04.2007
LUNNAYA, по запросу lego table Гугл выдает кучу идей для хранения и игр))
мне конечно просто говорить, у меня одна девочка и взрослый ответственный мальчик..)) но таких проблем точно нет %)

Светлое будущее

мама МАЧО-МЭНА))
Супер мама
Симпатии
5.024
Баллы
113
Имя
Светлана
Дети
сыночек-звоночек
Малый играет лет с 3-х,но чем становится старше, то стремится к разрушению и сборке гибридов без схем,а по своему усмотрению)Посему тоже стоит 2 тележки и вагон запчастей.которыы периодически превращается в машины будующего (как по мне))). а вообще вещь клевая,как для развития моторики так и для развития логико-математического мышления .

fiter

Супер мама
Симпатии
1.337
Баллы
93
Имя
Аня
Дети
Ваня: 21.05.2002 г
Дима - 06.04.1997

LUNNAYA

Тортонутая
Супер мама
Симпатии
5.792
Баллы
113
Имя
Самое родное
Дети
Леся, Витя, Ириша - 03.10.00г.;
Санёк - 18.05.06г.;
Ксюша и Филипка -04.02.09г.
fremde, ты же сама понимаешь, что мне играть с ними некогда(((( Собирать - да и я очень люблю.
Светлое будущее, у меня мальчишки тоже наигравшить по инструкции потом начинают сами мудрить. Очень интересные модели получаются.
fiter, нам кумовья дарили несколько наборов лего, которые принадлежали их сыновьям. Мальчишки играли этими наборами все детство. Сохранили даже коробочки. Каково было мое удивление, когда при сборке обнаружилось, что за много лет игр они не потеряли ни одной детальки! Я так так думаю, что у моих много всего, вот и не ценят. Надо очень скурпулёзно прививать бережливость.

Aya

Молодая мама
Симпатии
88
Баллы
18
Имя
Anastasia
Дети
сын 1999
Вверх Снизу