Конструкторы LEGO

Манюнечка

Супер мама
Симпатии
981
Баллы
113
Имя
Марина
Дети
Даниил - 26.07.2011
Конструктор Лего уже не первый год занимает лидирующие места среди продаж детских игрушек. Согласно статистике, конструкторы lego являются одной из самых любимых игрушек у детей всех возрастов. Полету детской фантазии способствуют незамысловатые цветные детали, из которых можно складывать целые города, в которых будут жить любимые герои. Инструкция, прилагаемая к каждому набору, является лишь верхушкой айсберга, своеобразным руководством к действию. Она поможет ребенку понять, как нужно действовать. Но творческое самовыражение ребенка ничем не ограничивается. Настоящие возможности каждого конструктора действительно безграничны. Из них можно собирать жилые дома, автомобили, здания, парковки, самолеты и вертолеты, детские площадки, роботов и множество других любимых у детей героев из кинофильмов и мультфильмов.
Как обеспечивается безопасность конструкторов?
Детали, изготовленные из пластика, не могут нанести вашему ребенку травму. Это также актуально и для маленького агрессора. В производстве конструкторов используются экологически безопасные материалы. В том числе это относится к краске. Даже если игрушка попадает в рот к малышу, она не причинит ему вреда. Для совсем маленьких детей выпускаются конструкторы с крупными деталями, чтобы ребенок не мог проглотить их.
Производители для удобства выбора классифицируют выпускаемые наборы по возрастным категориям. Следует знать, что это условное деление, которое в основном указывает на способность ребенка каждого возраста к усидчивости. Сборка моделей представляет собой не только увлекательное занятие, но и развивает множество навыков. Они пригодятся ему в ходе школьного обучения.

Конструктор Лего® 60004 Пожарная часть
В 3-этажном здании пожарной части LEGO® City сегодня спокойный день. Начальник пожарной команды попивает кофе в своём кабинете, пока один пожарный ремонтирует машину, а другой дремлет. Приступай к делу, когда услышишь сигнал тревоги! Пожарные спускаются по шесту, садятся в пожарную машину, фургон и вертолёт и отправляются спасать город LEGO City! Можно придумать много интересных и захватывающих историй, играя с этим большим строительным набором, в который входят 3 автомобиля, большие прозрачные окна и 2 раздвижных гаражных ворот.
В набор входят 5 мини-фигурок: начальник пожарной команды, пилот и 3 пожарных, а также различные аксессуары.
Для детей от 6 до 12 лет.

Набор Лего Дупло поезд суперпак 3в1 - это настоящая железная дорога.
Построй свою собственную железную дорогу!
Проезжай станцию, железнодорожный мост вместе с машинистом!
Этот замечательный набор состоит из целых трех коробок - ты можешь сам придумывать сценарии игры. Никогда еще железная дорога не была такой интересной!
Лего Дупло поезд 66429 суперпак 3 в 1 для детей 2-5 лет

Конструктор ЛЕГО® 4439 Грузовой вертолет
Грузовой вертолёт пролетает над верхушками лесных деревьев в поисках злостных грабителей. С помощью полицейского лесной полиции на квадроцикле они скоро выследят грабителей и вернут украденные вещи. В наборе 3 минифигурки: 2 пилота и полицейский лесной полиции.
Для детей от 5 до 12 лет.

Конструктор ЛЕГО® 4645 Гавань
В гавани LEGO City всегда кипит работа! Используй кран, чтобы выгрузить зерно с грузового корабля, помести его на конвейер и погрузи на грузовик. Не стоит терять время, так как уже приближается новый корабль!
Для детей от 6 до 12 лет.
Конечно, это далеко не весь ассортимент конструкторов LEGO: машинки, кораблики, дома и целые полицейские базы и много другого, что утолит жажду в игру даже у самого прихотливого игрока.
От себя могу добавить, что конструкторы LEGO имеют достойное качество, а если Вы приобрели целый городок, то это занимательная игра не только для Вашего ребенка, но и для Вас.

fremde

фрау Позитив
Супер мама
Симпатии
4.781
Баллы
113
Имя
Ирина
Дети
Lila 24.04.2007
Почему же для мальчиков?)) буду хвастаться нашими))
Адвентовский календарь (еще не вскрытый здесь)) из серии Friends:

на Рождество Лила получила из этой же серии домик Оливии:

695 деталей, собирала полностью сама.
А это мужу я Николаус принес:

1332 кусочка, собирали вместе))
А это муж мне подарил:

1600 деталей! *собирает, в основном, дочка))*

Ухтишка

Супер мама
Симпатии
1.845
Баллы
113
Имя
Алиме
Дети
конечно есть)
fremde, классные! Насколько доступные,по деньгам?
Хоть я своим еще и не смотрела даже...

Kristen

Супер мама
Симпатии
1.356
Баллы
113
Имя
Кристина
Дети
Валерия 30,11,2003
Ангелиночка 14,07,2010
! Насколько доступные,по деньгам? Хоть я своим еще и не смотрела даже...
Алимеша малой я брала от 35 грн в зависимости от шт в наборе. но это крупные детали.
А старшая играет мелким Лего как на картинках выше. продают маленькие коробочки и большие. Цены от 16грн и до........
Наборы большие 200-250грн,это пожарные отделения большие,милицейские участки и т.д.
Выбор на любой кошелек.

Ухтишка

Супер мама
Симпатии
1.845
Баллы
113
Имя
Алиме
Дети
конечно есть)
Kristen, вот я дала,темень непростветная, почему то считала что они дорогие жутко,хотя своим именно конструкторы не покупала,поэтому цены и не знала.
они у меня все по машинам и мотоциклам))

TATA

Супер мама
Симпатии
4.160
Баллы
113
Имя
Наталья
Дети
Евгения:20.08.07
Ухтишка, они и есть дорогие.за 250 большой набор это не оригинал лего,а смысл констуктора как лего.

Манюнечка

Супер мама
Симпатии
981
Баллы
113
Имя
Марина
Дети
Даниил - 26.07.2011
Я до серии для девочек еще не дошла, это отдельная тема))))

Ухтишка

Супер мама
Симпатии
1.845
Баллы
113
Имя
Алиме
Дети
конечно есть)
TATA,
Aнджи, я один раз покупала в подарок не большой,гр за 130 типа домик с ванной,унитазом,людьми. вы такой аналог имеете ввиду?

Манюнечка

Супер мама
Симпатии
981
Баллы
113
Имя
Марина
Дети
Даниил - 26.07.2011
Кстати аналоги есть тоже интересные, у меня племяннику купили полицию по сравнению с лего на много дешевле, качество отличное.

Вверх Снизу