Конкурс -Дети цветы жизни! Будем делать?

Крис_

хранительница очага
Администратор
Реакции
7.015
Баллы
124
Девочки, будут ли желающие по участвовать в конкурсе семейного костюма Дети цветы Жизни? (прошлогодние конкурсы можно посмотреть тут )
Думаю в этом году упросить правила.
В прошлых сезонах, главное условие было 50% костюма, должно было быть сделано своими руками.
В этом, можем сделать проще- не привязываться к %ому соотношению. То есть костюм можно будет купить и взять в прокат, а можно и самим сделать, но обязательными будут домашние задания. Пока не пишу какие, но поверьте ничего сверх естественного.

Как обычно действие будет происходить на сцене детского парка, скорее всего ближе к июню. все будет торжественно, с ценными призами для мам и малышей.

Жду ваши предложений и мнений =)
Девочки не ленитесь пожалуйста, отписывайтесь!

Девяточка

Супер мама
Реакции
12.601
Баллы
113
Имя
Нина
Дети
Пупсеныш 30.07.2014
А возрастные категории?

Крис_

хранительница очага
Администратор
Реакции
7.015
Баллы
124
От 0 до 14 лет, будут победители в каждой категории

pereka

Супер мама
Реакции
6.576
Баллы
113
Имя
Виктория
Дети
Алёнушка 15.01.2014
мы с радостью примем участие))))
а взносы какие нибудь есть? и какая приблизительно программа?

Крис_

хранительница очага
Администратор
Реакции
7.015
Баллы
124
во сколько начало\конец? сколько всего конкурсов или только один - самого костюма?
обычно начинаем в 10-00, к 12-00 справляемся.
по самой конкурсной программе, я немного изменить хочу. поэтому на данном этапе не могу однозначно ответить. в целом это будет естественно конкурс самого костюма и и конечно же небольшие задания как себя красиво преподнести. Это не должно пугать никого, так как ничего трудного или сверх естественного не будет.
но на сегодня самая главная задача, определиться проводить ли его вообще. Поэтому создана тема.
нам сейчас необходимо узнать спрос на этот конкурс. Поэтому очень жду в кратчайшие сроки ответов инфомамочек. Если наберем как минимум 20-30 семей, то конкурс будет жить! просто спонсоры и партнеры у нас серьезные, призы как всегда шикарные- в том числе и денежные, уж очень хочется максимальное количество людей.

Lyolka

Молодая мама
Реакции
263
Баллы
63
Имя
Лёлька
Дети
Егор МаксимЫч 13.01.13
круто) костюмы и у мамы и ребенка должны быть?

Верх Низ