Конфетные букеты своими руками!

dark_eliel

Дарк Элиэль
Молодая мама
Симпатии
40
Баллы
63
Имя
Елена
Дети
Полина Игоревна 17.01.2008
Наткнулась на просторах инэта на очень интересный мастер-класс по изготовлению букетов из конфет и овощей/фруктов. Смотреть тут - http://supercook.ru/decoration/decoration-04.html
А ещё на этом сайте много рецептов блюд для детей и примеров их украшения ))) Надеюсь, кому-нибудь ещё пригодится )))

Алика

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
3
Имя
Анна
Дети
Я планирую
Наткнулась на просторах инэта на очень интересный мастер-класс по изготовлению букетов из конфет и овощей/фруктов.
Ой как интересно. Хочу научится. Люблю цветы и все что с ними связанно. Недавно закончила курсы свадебного декора, но нас там такого не учили.

Люлька

глупость доверчивая
Супер мама
Симпатии
170
Баллы
113
Имя
Люлька
Дети
Валерия: 11.02.99
Всеволод: 15.02.09
Возникли два основных, но глупых вопроса:

1. По обычаю дарим нечетное количесто цветов. Но если это букет из конфет и цветов вперемешку? Тогда как? ... или конфеты не считать?

2. Когда делать и где хранить?
... к примеру праздник в субботу утром. Тогда делаем букет за сутки максимум? Ставим в холодильник? А при дарении что? Напоминаем, что съесть надо срочно, а то букет растает?...

Может я заморочилась, но у кого есть ответы просьба поделиться.

dark_eliel

Дарк Элиэль
Молодая мама
Симпатии
40
Баллы
63
Имя
Елена
Дети
Полина Игоревна 17.01.2008
Люлька, да летом конечно проблема, а вот зимой можно на балкон выносить... А с поеданием вообще нет проблем - слопают с удовольствием )))

Люлька

глупость доверчивая
Супер мама
Симпатии
170
Баллы
113
Имя
Люлька
Дети
dark_eliel, пасип, а насчет четного/нечетного есть идеи? :)

Valeriya

Пользователь
Симпатии
22
Баллы
48
Имя
Лера
Дети
Лисёнка 01.11.2007
тэйп-лента продаётся в магизине флористики рядом с центральным рынком. Уже давно собираюсь сделать подобный букет, да только повод что-то никак не представится.

Люлька

глупость доверчивая
Супер мама
Симпатии
170
Баллы
113
Имя
Люлька
Дети
короче, вот так вот скромненько...

в конусах - трюфельки.

Olushka

Звезда моря
Супер мама
Симпатии
482
Баллы
113
Имя
.
Дети
.
Вчера в обед приходит мне мысль что я хочу к маме в Донецкую обл. А так как у моих родителей сегодня годовщина свадьбы то вчера в 10 вечера начинаю сооружать букет из того что было)))) Извиняюсь за фото, букет за 10 часов езды в машине подустал. Это то что я соорудила вчера за 2 часа)))) Не судить строго)))) и за качество фоток фотографировала сейчас после бессонной ночи и долгой дороги

Вверх Снизу