Коллаген. Пить или не пить?

Gordeevka

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Лариса
Дети
нету(((
Сегодня только статью косметолога читала на эту тему, дескать - модно, но толку мало, и надо в комплексе с большой дозой витамина С, для внешности мало заметно, но для снижения веса - норм)) так ли это?

Sirenity

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Оксана
Дети
двое))
По коллагену ничего плохого сказать не могу, но к БАДам отношусь очень настороженно, потому как от лекарств и лекарственных форм аналогичных медицинских препаратов они отличаются отсутствием медицинского контроля и проверенных стандартов.

Varvarochka

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Варвара
Дети
Ждёмс))
Негативно ты относишься к БАДам или нет, от этого менее популярней они не станут.. просто нужно знать какие покупать, а какие категорически НЕТ! Я лично покупаю Японский питьевой коллаген - заказываю всегда онлайн.. и ни разу я еще не задумывалась, что бы купить себе что-то Российского производства.. кроме того, что мажется снаружи: типа витамина Е, А для масок. :) А этот Японский питьевой коллаген проверен мной лично, так что можешь смело заказывать!

sardanni

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Инна
Дети
Коля
Честно сказать? Я не доверяю разнообразным народным средствам, БАДам и тому подобному. Верю что не сделают хуже, но что могут разгладить морщины, и сделать например то, что может современная косметология не верю. Сама перепробовала кучу всего, отдала денег столько, что могло хватить на год посещения хорошего косметолога. Прыщи не ушли, морщины не разгладились. Ну в принципе особо и не верила. Сейчас все мои манипуляции с лицом доверяю только idealbeauty-rk.ru , никакой самодеятельности.

Верх Низ