Коктейли для похудения

Lamiriel

Супер мама
Реакции
814
Баллы
93
Имя
Лариса
Дети
Крошка Ли 29.07.12
Крошка Ми 11.03.16
Да но не у всех есть сила воли к сожалению)) особенно когда тебе за 40-к
ну это конечно да... хотя - опять же коктейль не решает всех проблем, надо и нагрузку подбирать обязательно

Парижанкa

Опытная мама
Реакции
353
Баллы
63
Имя
Юлия
Дети
Доченька 21.05.2009г.,
сыночек 18.09.2014г.
и еще доченька 26.08.2016
ну в любом случае будем пробовать))

Анжела___

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Анжела
Дети
двое
я бы на вашем месте так не рисковала, лучше просто займитесь спортом. Поверьте толку от этого будет гораздо больше, чем от всяких коктейлей. Ими вы только сорвете себе желудок.

Цыпалета

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Цыпалета
Дети
Саша 2 года
Девочки! Худеем однозначно со спортом! Я пока не набрала 80 кг, никогда раньше не занималась спортом! Но пришел тот самый момент! И как бы ни было тяжело начинать, поверьте спорт дал мне намного больше, чем похудение! Кроме шикарного тела, это еще прекрасное самочувствие, тонус, желание постоянно быть активной! Для похудения я скоректировала питание (но не диета!!! Правильное питание!), начала заниматься спортом в тренажерном зале. Добавила спортивный жиросжигатель (покупала в стероид шопе тут) и через три месяца весила на 25кг меньше! И кроме этого, появился рельеф, мышци красиво подтянуты, и не скажешь, что рожала!

loran

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Саенко
Дети
Алекс: 01.01.2006

loran

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Саенко
Дети
Алекс: 01.01.2006
Девочки, скажите, а кто-нибудь из вас для похудения Black Latte apteka-online.biz/dlya-poxudeniya/black-latte-dlya-pohudeniya/ пил? Хочется узнать, насколько эффективный напиток, помогает ли? И про вкус его расскажите, тоже интересно узнать какой он.

allasquortsova

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Алла
Дети
Арина 01.01.2016
Никакие коктейли не помогают худеть. Худеют при грамотном дефиците калорий. А что вы при этом будете есть - ваше дело. Но лучше обычного сбалансированного питания ничего нет. Так что это не панацея.

Катерина82

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Катя
Дети
Катя, Игорь
Извечный девичий вопрос: как похудеть? Я давно влюблена в Таиланд. В их подход к решению проблем. Травы и травы и морские гады)
Пробовала тайских мишек, но тут больше - чем +. Недавно снова встал вопрос о похудении, решила прибегнуть к тайской медицине, по отзывам не плохо справляется с избавлением от лишних килограммов черный тайский перец в капсулах. Он-лайн тайских аптек много, свои в этот раз взяла по совету подруге в karambola-shop.ru, приехали быстро. По результатам отпишу, главное теперь правильно питаться и не срываться на тортики)

mssherstova

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Алина
Дети
Сын
мне немного страшное подобное пробовать

Vereteno

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Вера
Дети
01.12.20012
Читала на сайте Похудейкина, что не каждый коктейль подходит всем. Части он поможет, а другие просто , извините, на туалет и все.
Надо консультироваться с диетологом и подбирать диету под себя лично. Иначе вы в пустую потратите время и средства.

Верх Низ