Керчь. Роддом

Симпатии
0
Баллы
3
Имя
Наталья
Дети
Самая лучшая!
рожать можно где угодно, а вот заканчивается все хорошо и возвращаются из Симферополя!

Sanshaen

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Полина
Дети
Я беременна
Ситуации в жизни бывают разные, и историй разных хватает, к сожалению Симферополя в Керчи нет, и когда скрутит , всех везут рожать в наш единственный керченский несчастный роддом, и слава богу все рожают.

Snezha

Супер мама
Симпатии
8.811
Баллы
113
Имя
Snezha
Дети
Все мои)
Девчонки, никто не знает случайно рос.номер Юрченко Игоря Викторовича?

Nika1410

Пользователь
Симпатии
20
Баллы
8
Имя
Юлия
Дети
два сыночка
Девченки раньше сама была против нашего РД , но теперь сравнив с Симферополем ПЦ, поражена, и внимание и питание намного лучше!!! Гарантирую!!!!!!

Snezha

Супер мама
Симпатии
8.811
Баллы
113
Имя
Snezha
Дети
Все мои)
Nika1410, сейчас везде хороший внимательный медперсонал и питание ;)
Я рожала у нас в сентябре, очень довольна!!! :bounce:
Ты у дежурной бригады планируешь? Полис не вернули ещё, не узнавала?

Nika1410

Пользователь
Симпатии
20
Баллы
8
Имя
Юлия
Дети
два сыночка
Nika1410, сейчас везде хороший внимательный медперсонал и питание ;)
Я рожал у нас в сентябре, очень довольна!!! :bounce:
Ты у дежурной бригады планируешь? Полис не вернули ещё, не узнавала?
Планирую у дежурной :) договорные цены не потяну, они тут просто заоблачные(( полис свой сразу забрала, в приемном номер записали и отдали.

Snezha

Супер мама
Симпатии
8.811
Баллы
113
Имя
Snezha
Дети
Все мои)
Планирую у дежурной :) договорные цены не потяну, они тут просто заоблачные(( полис свой сразу забрала, в приемном номер записали и отдали.
Лёгких родов тебе!!! ;)

Stiapas

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Имя
Анна
Дети
Я беременна
Привет всем! Я собираюсь рожать у Которовой Л.В., Встретилась с ней, поговорила, но про деньги разговора не было, кто может подсказать нынешние расценки? И какие там палаты и условия?

Nika1410

Пользователь
Симпатии
20
Баллы
8
Имя
Юлия
Дети
два сыночка
Привет всем! Я собираюсь рожать у Которовой Л.В., Встретилась с ней, поговорила, но про деньги разговора не было, кто может подсказать нынешние расценки? И какие там палаты и условия?
Условия хорошие, внимание, кормят отлично, наш роддом очень изменился в лучшую сторону. Выбор врача странный, там есть специалисты намного лучше, например Шугобаева, Юрченко. Я лично рожала у Которовой в 2003 г и очень пострадала от нее, не советую.

Вверх Снизу