Как правильно выбирать красную икру

За совет ❤

А чтоб не забыть добавляйте в закладки. В конце поста- самое важное где купить настоящую качественную икру и морепродукты!

Как понять, что икра хорошая. Хорошую весовую Икру вычислить не сложно.
Но вы должны знать , что весовой Икры ещё и без консервантов вы не встретите, потому что икра, у которой в составе только икра и соль без заморозки не хранится. Даже дальневосточники ее замораживают.

То есть, если икра не замораживалась, то у неё в составе по любому есть консервант.

?Так вот, если вы приобрели весовую Икру или только собираетесь приобрести обратите внимание на то, есть ли в ней жидкость. Присутствие небольшого количества сока допускается, если же икра прямо плавает в этой жиже, не берите, она или была в заморозке и икринки от разморозки полопались, или же в Икру добавили много масла. ?Икра не должна вонять ?, да, да. Она должна слегка пахнуть рыбой. Никакого сильного, прогорклого запаха быть не должно.

?Сами икринки должны быть упругими, с глазком внутри, одинакового цвета. .

.

Размер икринок и окрас может меняться, в зависимости от вида Рыбы:

?икра горбуши- ярко-оранжевый цвет, икринки средние, тонкая шкурка, небольшая как-бы горчинка или рыбное послевкусие.

?икра нерки- этой Икры очень мало , из-за маленькой популяции самой Рыбы. Икринки мелкие, ярко-малиновые, достаточно плотная шкурка, яркое рыбное послевкусие.

?икра кижуча- похожа на Икру нерки, так же мелкие икринки, ярко-малиновый окрас, лёгкая горчинка.

?икра Кеты- это любимая икра наших клиентов ? крупные икринки, ярко-оранжевый окрас, нежный вкус.

?икра чавычи- тоже достаточно большая редкость, крупные икринки, красный окрас, жирненькая, нежная на вкус.

?икра форели- мелкие икринки, ярко-оранжевый окрас, плотная шкурка, с небольшой горчинкой.

Обязательно спрашивайте у продавца- где произведена икра, сделана она по ГОСТу или по ТУ, в каких условиях хранится икра. Добросовестный продавец всегда с готовностью вам ответит на эти вопросы. В свою очередь мы рекомендуем Икра красная и рыба с Камчатки Крым Симферополь продавец у которого мы уже 5 год покупаем морепродукты и они высшего качества.

В следующем посте мы расскажем, что такое глазурь на рыбе и вредна ли она. Интересно ?

#мамыкрыма

#краснаяикра

#полезныепродукты

#инфомама#мамочкисимферополя37EE1344-8339-4A78-A896-AA6BCD86AE07.jpeg

Последнее редактирование:

Комментарии

дв. интересные советы. но не всем она сейчас по карману к сожалению(

Антилипидный чай Тяньши - показания к применению

Антилипидный чай используют в следующих ситуациях:

• В качестве общеоздоровительного напитка в спортивно-медицинской практике;
• При похмельном синдроме;
• ИБС, атеросклеротические процессы;
• Чрезмерные умственные и физические нагрузки;
• При вредных условиях труда;
• Запор;
• Хроническая усталость;
• Снижение повышенной температуры;
• Гипергликемия;
• При отравлениях;
• Метаболический синдром;
• Ожирение;
• Гепатит;
• Грипп;
• Раковая интоксикация;
• Нарушение зрения.

Кроме того, эффективен чай при патологии пищеварительной системы.

Вложения

• 63,9 КБ Просмотры: 0
Лучше ее сейчас вообще не пукапать, сплошная подделка и тухлятина переработанная и уложенная в жестянки.

Лучше ее сейчас вообще не пукапать, сплошная подделка и тухлятина переработанная и уложенная в жестянки.
Да сейчас вообще страшно жить. Идёшь на рынок, всё такое красиво, а на деле даже не знаешь, что там содержится внутри. И Бог с ней с икрой, мы её не каждый день кушаем. А много вредного, порой, содержится в привычных нам овощах. Я вот как-то у привычного мне продавца купила капусту, взяла у знакомой нитратомер, измерила, посмотрела тут Нитраты в капусте: норма и ПДК, как обнаружить, как измерить, как убрать нормы и они оказались очень завышены. Вот так. Покупаешь, травишь себя. Сейчас свой нитратомер хочу купить, без него теперь страшно на рынок ходить.

Да сейчас вообще страшно жить. Идёшь на рынок, всё такое красиво, а на деле даже не знаешь, что там содержится внутри. И Бог с ней с икрой, мы её не каждый день кушаем. А много вредного, порой, содержится в привычных нам овощах. Я вот как-то у привычного мне продавца купила капусту, взяла у знакомой нитратомер, измерила, посмотрела тут nitratomer-top10.ru/normy/nitraty-v-kapuste/ нормы и они оказались очень завышены. Вот так. Покупаешь, травишь себя. Сейчас свой нитратомер хочу купить, без него теперь страшно на рынок ходить.

Верх Низ