Как я зарабатываю в декрете

djum

Пользователь
Реакции
1
Баллы
3
Имя
Иван
Дети
Селянов
Хз девчонки, я допустим сам свое дело небольшое организовал...
Сначала работал по продажам китайских мелочей по соцсетям...
Вконтакте, фейсбук, потом по совету https://slovami.net зарегался на одноклассниках и там начал работать...
Теперь уже вот решил инет-магазин открывать... Так что работаю потихоньку.
Золотые горы не зашибаю, однако для себя хватает. Во всяком случае получше чем в офисе...
Так что потихоньку продвигаюсь - и всем советую - пробуйте что-то свое, не бойтесь. Хватит работать на дядю.

Amobar

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Anton
Дети
no
Рекомендую заняться наполнение контентом сайтов, довольно не плохо платят, я сейчас работаю с сайтом сайт , получаю за 3-4 часа в день, 6000 тис в месяц.

Малина-Мальвина

Пользователь
Реакции
9
Баллы
8
Имя
Оксана
Дети
Никита 05.01.1998
Хорошо, когда умеешь неплохо и грамотно писать, сейчас очень важный навык. Вообще, молодцы мы,девчонки, не сидим сложа руки и не закисаем в декрете)

Аннина

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Аннина
Дети
Лариса, Олег
Я свое дело открыла. Покупаю сигареты оптом тут и продаю потом в розницу. Это достаточно прибыльно. Покупателей всегда много. Видимо потому что я цену чуть ниже ставлю, чем у конкурентов. Да и сигареты качественные.

Марина81

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Марина
Дети
Соня: 11.07.2014
Да, сейчас с открытием собственного бизнеса действительно нет никаких проблем. Я сама в соцсетях торгую сумочками. Во-первых, мне самой очень нравится товар и я в нём отлично разбираюсь; во-вторых, я торгую по системе дропшиппинг, т.е. только принимаю заказы, а товар отправляет напрямую сам производитель WeLassie
У меня страничка в ВК и аккаунт в Instagram. ВК клиентов приводит лучше, в Instagram я пока ещё только раскручиваюсь, но вопросы идут и оттуда .

Аня5526

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Ana5562
Дети
Анастасия 03.11.2012
Сетевой бизнес - самый классный бизнес почти без вложений! Лучше не придумаешь. Я начинала с Forever Living. Параллельно со мной начинал молодой амбициозный парень, почему пишу амбициозный, потому что мне как раз этих амбиций и не хватило выйти на тот уровень, на котором теперь он. Он ничего не имел, а сейчас колесит по миру без отрыва от производства так как финансово независим, а я... Что я... 6/1 и небольшая зп.
Это я к тому, что нужно еще слушать своих наставников и делать то, что тебе говорят и не бояться.
Быть обучаемым.
Девчонки, пробуйте и никогда не сдавайтесь, как это сделала я.

filata

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Дима
Дети
Света
девочки нашла 17 методов как заработать 5 рублей за 5 минут.
Да деньги не большие, но сидя в дикрете и мелочи будешь радю
Вот кейс yaroshok.ru/earnings/how-to-earn-5-rubles-for-5-minutes/
Автору статьи отдельный лайк от меня !

Laurra

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Laurra
Дети
Дима 03.07.2015
Занималась я этим сетевым бизнесом, но прибыли не увидела. Тогда муж мне скинул ссылку на каталог франшиз России ТОП - рейтинг франшиз в России сказал, чтобы выбирала чем хочу заняться. Так мы купили франшизу салона красоты. Стартовать было легко, так как франшиза это практически готовый бизнес. Но, главное что это приносит мне удовольствие и немалый доход.

Giraceli

Пользователь
Реакции
1
Баллы
1
Имя
Giraceli
Дети
я беременна
хотелось бы подробностей?работаю в интернете но сидеть скучно за компом постоянно

Верх Низ