Как ездить в транспорте с пузиком? Руководство к действию

Ира-Нетта

Звезда?.. да, это Я!!!
Опытная мама
Реакции
568
Баллы
113
Имя
Ира
Дети
Ульяна 25.02.2008г.
мне за всю беременность успутили всего 1 раз.
пузико было маленькое.. да и пофигисты люди оказывается

Aнджи

сурьёзная барышня :) или просто админ
Супер мама
Реакции
5.940
Баллы
137
Имя
Елена
Дети
дочурка Алинка
а мне муж запретил ездить в общественном транспорте(зная наши нравы) или возил сам, или на такси ездила
но вот,что могу сказать,так это про очереди-ни в одной меня не пропустили раньше:ни у доктора,ни в магазине(стояла с бутылкой минералки и без сдачи держала деньги-не взяли),ни на почте(было жарко-я чуть в обморок не бахнулась,сидела на корточках,ждала очереди в 2человека)
и все разы мое пузо уже нельзя было не заметить!!!

alexandra

рыжая фея
Опытная мама
Реакции
38
Баллы
63
Имя
alexandra
Дети
илюша: 26.08.08
не могу поверить, что такое бывает:unknw:. у меня ни разу не было, чтоб не уступали место в транспорте, я до последней недели ездила на работу и не успевала в транспорт войти, как люди вставали предлагали сесть-даже не удобно было-я себя великолепно чувствовала:

НаталиЯ

Молодая мама
Реакции
5
Баллы
28
Имя
Наталия
Дети
Виктория (03.12.2007)
А я когда в маршрутку у себя в городе заходила то меня "аккуратненько" так локотком кто-нибудь старался отодвинуть.:shok: И на последней недели Б вообще стоя ехала буквой зю:wacko: . А симфе всегда уступали:sun:
И в магазине как-то стояла в очереди и передо мной , предварительно на меня посмотрев, тетенька решила устроиться. Я думаю она пожалела что так сделала. Я одной фразой убила просто всех наповал.

Антонинка

Молодая мама
Реакции
74
Баллы
43
Имя
Тоня
Дети
Дана:05.05.2005
Наталия,а что за фраза?

Мария

Молодая мама
Реакции
83
Баллы
43
Имя
Маша
Дети
Даниил: 10.02.2007
Ездила в маршрутках, но редко когда уступали сесть. Если и было, то уступали женщины(наверное тоже были беременными и понимали), мужики отворачивали головы к окнам(ну и пусть - они все равно слабаки). А вот ближе к декрету перестала помещаться в транспорте(пузо было очень большое и в маленьких маршрутках я не могла пройти между сиденьями), так муж возили забирал с работы.

Оля_Поля

Супер мама
Реакции
725
Баллы
113
Имя
Ольга
Дети
Илья: уже сам папа
Полина: 07.11.2003
внук Иосиф: 11.11.2011
У-у-у-у! У меня хохма была, еще когда со старшим ходила. Захожу в троллейбус в райное ЦУМа (маршруток тогда не было), салон полупустой..... Сидит бабулечка такая вся хорошенькая, посмотрела по сторонам и уступает мне место со словами: "Деточка, нечего тебе стоять, а то толкнет кто-нибудь...." Минуту спустя бабка с сиденья напротив начинает орать на весь салон: "Кобыла молодая сидит, а старому человеку место не уступает!!!!" Бабушка, уступившая мне место: "Да она беременная, я сама ей место уступила!" На что та бабка отвечает: "А вы, женщина помолчите, забеременела полчаса назад и место ей понадобилось...." (у мню тогда 8 месяцев было).
немая сцена.......:xixi:

Мама двойни

Супер мама
Реакции
778
Баллы
113
Имя
Екатерина
Дети
Андрей 25.01.2008
Дима 25.01.2008
Мне место уступали только женщины и дети.
А в очереди никто ни разу ни утупил, хотя, нет, в налоговой за кодом когда стояла, женщина, которая выдает коды, сама меня позвала и дала код. А всей оставшейся очереди рот заткнула:rofl:

Верх Низ