Как часто вы выбираете СЕБЯ? Обсудим?!

Привет, мои дорогие Инфомамочки!
Знаете, как-то мне пришла рассылка с анонсом книги "Выбираю себя"! Когда увидела название книги, то у меня дух захватило от осознания… Мои хорошие, а как часто в той или иной ситуации мы выбираем себя? Не в угоду кому-то, не думая про родных, близких, а думая о себе? Становясь мамами, но и не только, в какой-то момент мы вообще теряем себя и становимся у себя где-то на последнем месте, а на первом - дети, супруг, хлопоты, быт, родные, трудовая деятельность и т.д., но только не мы! Мы начинаем себя ограничивать во всем, даже не можем найти время на себя, оправдывая такой выбор другими более важными
задачами, работой, разными трудностями и сложными ситуациями, но тогда вопрос: как долго вы еще протянете в таком режиме? Что должно произойти и когда, чтобы вы отложили все дела, либо структурировали их так, чтобы заняться собой, уделить время себе? Наполнить себя? У меня от этих мыслей аж мурашки по коже….
Я сама шла по пути принятия себя, осознавания и понимания себя, и знаю насколько это важно – принимать и любить себя, как важно быть у себя номер один (нет, это не эгоизм), это просто необходимость дабы быть счастливой, счастливой женщиной и мамой!
Поэтому, мои дорогие инфомамочки, кому сейчас важно разобраться в себе, наконец вспомнить о себе, кому важно встать на путь заботы о себе, но вы просто не
знаете с чего начать? Я порекомендую вам онлайн-курс чудесного психолога, теперь уже дважды мамы, автора онлайн-проекта для женщин «Настоящая Мама», телеведущей своей авторской программы «Мир материнства» и просто моей хорошей знакомой Екатерины
Демурия – «Путь к себе любимой». Описание курса и запись по ссылке:
Путь к себе любимой. Последний набор в этом году! | Настоящая Мама
Девочки, если вы ждали знака, что пора что-то менять в жизни! Знайте! Вот он!
Хватит захлебываться в разного рода делах, забывая о себе! ПОРА ВЫБРАТЬ СЕБЯ, дабы
жизнь изменилась, и вы ощутили себя счастливой женщиной, супругой и мамой! А Екатерина
вам в этом поможет!
Любите себя!
Выбирайте себя!
С любовью, ваша Кристина Золотова

MakarenkoT_bizzkons.com_-Jiznennoe.png

Комментарии

Вверх Снизу