как бороться с проблемной кожей?

AnnaRaskol

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Анна
Дети
Антон: 07.8.2018
Здравствуйте девушки) Хочу спросить у вас как вы боретесь с сухой и шелушащиеся кожей. Я вот уже некоторое время пытаюсь привести свое тело в порядок, покупала много всевозможных кремов и средств для тела, пока результата не вижу. Буду искать способ пока не приведу кожу в порядок. Знакомая говорила что вот здесь Масла для тела, массажные антицеллюлитные. Интернет магазин профессиональной косметики BeautyShop.kiev.ua Покупает средства для кожи. А что скажете? хороший магазин?

Малина-Мальвина

Пользователь
Симпатии
9
Баллы
8
Имя
Оксана
Дети
Никита 05.01.1998
Ничего не могу сказать про магазин, не покупала. У меня весной тоже кожа шелушится. Мне хорошо помогают скрабы и маски на основе меда. Но, конечно, нужно осторожно, если возможны аллергические реакции.

nasyaniya

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Инга
Дети
1
Аллергия на лице это страшно, но не всегда нужно сразу бежать к аллергологу, потому что и там не всегда помогут, как в моем случае. А вот правильная очистка лица и подобранные крема и маски, могут помочь снять покраснение и шелушение, улучшить общее состояние кожи. У кого проблемная кожа, рекомендую обратиться для начала в клинику, которая специализируется на косметологии. Я так в Киеве обращалась в клинику Медиленд к Алаторских А.Е. Анастасия Алаторских - дерматолог, косметолог в Киеве | Косметология МЦ Mediland, Киев . Она дерматолог-косметолог отличный. Решила мою проблему и помогла в подборе средств по уходу.

Вверх Снизу