Ялта. Роддом

Викуля

Супер мама
Симпатии
4.961
Баллы
113
Имя
Викуля
Дети
София 26.02.2010
Вероника 03.06.2014
Сходите и спросите у врача. Моей подруге врач Староаойтов и Камышников озвучили такие цены

Жоня

Опытная мама
Симпатии
766
Баллы
113
Имя
Евгения
Дети
Дашенька 01.06.2012
Подруга недавно рожала 400 американских единиц заплатили

Filusha

Пользователь
Симпатии
29
Баллы
18
Имя
Наталья
Дети
Павлик: 07.09.2013
привет. куда вы хотите записаться?
На скриннинг :bounce:
Это мой телефон таких слов не знает и исправил! Вот умора!
--- добавлено: Jan 6, 2016 3:56 AM ---
Подруга недавно рожала 400 американских единиц заплатили
Да, цены нынче "классные"
А у кого рожала за 400 уе?

МариМари

Супер мама
Симпатии
5.084
Баллы
113
Имя
Марина
Дети
лапочка-дочка
Да, цены нынче "классные" А у кого рожала за 400 уе?
вот мне тоже интересно. Там и раньше цены разнились от врача к врачу)) кто же заколачивает такое бабло, хотя, я, кажется, догадываюсь))))
У меня подруга осенью рожать будет, вот я тогда озвучу цифру, если она все же платно рожать соберется. На момент 2015 года я слышала сумму в 15-20 тысяч, но тогда и доллар не 78 был. Интересно, а они в рублях берут или в долларах принципиально :p

Викуля

Супер мама
Симпатии
4.961
Баллы
113
Имя
Викуля
Дети
София 26.02.2010
Вероника 03.06.2014
вот мне тоже интересно. Там и раньше цены разнились от врача к врачу)) кто же заколачивает такое бабло, хотя, я, кажется, догадываюсь))))
У меня подруга осенью рожать будет, вот я тогда озвучу цифру, если она все же платно рожать соберется. На момент 2015 года я слышала сумму в 15-20 тысяч, но тогда и доллар не 78 был. Интересно, а они в рублях берут или в долларах принципиально :p
Подруга рожала осенью и Фетисова брала 25 000р, а Калинина 40 000р

МариМари

Супер мама
Симпатии
5.084
Баллы
113
Имя
Марина
Дети
лапочка-дочка
Подруга рожала осенью и Фетисова брала 25 000р, а Калинина 40 000р
воот, я же сказала, что догадываюсь, кто )))))
мне одно интересно, за счет чего Калинина такая раскрученная. насколько мне известно, в прошлом у нее достаточно случаев детей с ДЦП было.....и потом, уже когда для меня тема родов актуальна стала, я узнала, что, оказывается, ялтинский крутяк, в основном рожает именно у нее. Для меня пока непонятно, почему. Какие-то научные степени у нее? она член-корреспондент академии наук? лауреат международных премий? постоянный участник мед конференций по своему профилю?

Викуля

Супер мама
Симпатии
4.961
Баллы
113
Имя
Викуля
Дети
София 26.02.2010
Вероника 03.06.2014
воот, я же сказала, что догадываюсь, кто )))))
мне одно интересно, за счет чего Калинина такая раскрученная. насколько мне известно, в прошлом у нее достаточно случаев детей с ДЦП было.....и потом, уже когда для меня тема родов актуальна стала, я узнала, что, оказывается, ялтинский крутяк, в основном рожает именно у нее. Для меня пока непонятно, почему. Какие-то научные степени у нее? она член-корреспондент академии наук? лауреат международных премий? постоянный участник мед конференций по своему профилю?
не знаю. Мне она сказала, что при естественных родах ребенка 2 кг могу у нас не спасти из-за маленького веса, а при кесаревом могут удалить матку

МариМари

Супер мама
Симпатии
5.084
Баллы
113
Имя
Марина
Дети
лапочка-дочка
не знаю. Мне она сказала, что при естественных родах ребенка 2 кг могу у нас не спасти из-за маленького веса, а при кесаревом могут удалить матку
ну понятно, что 2 кг у нас не спасут. Не на чем и некому.
Про матку не совсем поняла, зачем она тебе это говорила.
удалить матку тоже могут, но это же по показаниям. При мертвом плоде часто удаляют, при кровотечении обильном бывает

Filusha

Пользователь
Симпатии
29
Баллы
18
Имя
Наталья
Дети
Павлик: 07.09.2013
Рожали 3 мая, не договаривались, т.к. вторые роды, решили, что и так сойдет. Соседка по палате договаривалась с Бойко, хотя с ним так и не удалось ей родить. Он им сумму не озвучивал, сказал, сколько не жалко, но им говорили, что кто-то ему платил 15 тыс.

РиоРита

Опытная мама
Симпатии
502
Баллы
93
Имя
Анна
Дети
Дамир: 7.10.10
Любомир: 7.11.15
В 2010 году, наслушавшись страшилок о ялтинском роддоме, я решила рожать в Алуште. Симферополь я не рассматривала, так как боялась, что у меня, как и у моей мамы, будут стремительные роды и я не доеду до Симферополя, а ложится задолго до родов желания не было. Алушта меня порадовала. Отзыв о Ястребе Олеге Николаевиче я оставляла в соответствующем разделе.
В ноябре 2015-го рожала в нашем Ялтинском роддоме. Во первых, я туда несколько раз лично приходила на разведку. Роддом был отремонтирован, закуплено новое оборудование ( ощутимо изменилось реанимационное отделение), и врачи мне показались адекватными и приятными людьми. Во вторых, роженицы тоже отзывались добрыми словами. Рожала у Габисонии Тамары Важаевны. С ней заранее договаривалась. Всем осталась довольна.
Отзыв о враче здесь - http://infomama.com.ua/threads/Габисония-Тамара-Важаевна-Ялтинский-роддом.7704/#post-1097397
История о вторых родах здесь - http://infomama.com.ua/threads/Мечтайте-аккуратно-мечты-сбываются.36857/

Вверх Снизу