Ялта. Роддом

pereka

Супер мама
Симпатии
6.576
Баллы
113
Имя
Виктория
Дети
Алёнушка 15.01.2014
ну только если Вы очень везучая всегда и во всем жещина и любите риск
я риск не люблю, но наверное просто везучая))))
расскажу-напомню свою эпопею:
я встала на учет к Старовойтову за 300 грн, мне многие его рекомендовали, еще советовали Драченина, но его в тот день не было в ЖК... я на каждом приеме жаловалась на боли, по всем узи был гипертонус, низкая плацентация, попала на сохранение в 20-ть недель и то от Озеровой, бо Феликсович в тот день руку сломал. в РД я попала к Глебу и лили в меня капельницы по 8 часов.... с сохранения я сбежала на работу:banghead: в 30-ть недель мне посоветовали Андрееву, я с ней договорилась на 3 тыс.грн, но свекруха кума очень крутых людей и они напели ей в уши что надо договорится с самой глав.врачихой, типа она сама даст хорошего врача. в 32-33 недели меня с подозрением на подтекание опять ложат в больницу, кесарить отказываются, а у меня диагнозы мама-не горюй, я всю Б по окулистам бегала... в РД я приезжала раз в 3 дня на осмотр, у меня уже крышу рвало от треников, боли в ногах\спине-попе, шейка укорочена с 30-ти недель, раскрытие 3 см... еле-еле на гинипрале мы пережили праздники и 13-го января я устроила скандал... я орала так, что меня потом новопаситом отпаивали! как итог - 15.01 плановое КС почти в срок, ПДР 18-го, оперировала Калинина В.В., меня убеждали что она лучшая в РД и ЖК... мне она понравилась и в отношении после КС, я к ней пару раз моталась на осмотры и всегда меня принимали как родную... может из-за свекрухи, хз... ну а больше всех меня покорил анастезист)))) он Бог! как я начала мотаться в РД так он начал со мной няньчиться, расспрашивал обо всем, в день операции меня положили на поломанную кровать и он собственоручно бегал по всему РД искал материалы чтоб починить и починил! хороший мужик, жаль фамилию не помню)))

МариМари

Супер мама
Симпатии
5.084
Баллы
113
Имя
Марина
Дети
лапочка-дочка
я риск не люблю, но наверное просто везучая))))
вот и я не люблю, но, как ты помнишь, мне очень повезло с врачом, да и беременность более-менее удачная. А когда все нормально, так и в поле родишь, и даже ялтинский роддом не испортит роды

flumina

Пользователь
Симпатии
2
Баллы
3
Имя
flumina
Дети
Я беременна
Девочки, все случаи очень индивидуальны! Я тоже четко решила - только договариваться с врачем, кумушки мои посоветовали Андрееву и я на нее настроилась. Правда затянула с договоренностью до последнего, а она оказалась на больничном. Настроиться на другого врача не успела - в 39 недель поехали со скорой. Наверно мне повезло, все прошло быстро и хорошо. Врач Драченин и акушерка Катюша большие молодцы, санитарка, неонатолог - я всеми довольна. Негативное впечатление от детских врачей и медсестер, не все, конечно, но большинство приходили и говорили сплошные гадости, мозг выносили по поводу докорма (причем не мне одной - и соседке по палате, и соседним палатам...) а показать как правильно приложить ребеночка к тите ни одна не догадалась.

Жоня

Опытная мама
Симпатии
766
Баллы
113
Имя
Евгения
Дети
Дашенька 01.06.2012
Девочки, все случаи очень индивидуальны! Я тоже четко решила - только договариваться с врачем, кумушки мои посоветовали Андрееву и я на нее настроилась. Правда затянула с договоренностью до последнего, а она оказалась на больничном. Настроиться на другого врача не успела - в 39 недель поехали со скорой. Наверно мне повезло, все прошло быстро и хорошо. Врач Драченин и акушерка Катюша большие молодцы, санитарка, неонатолог - я всеми довольна. Негативное впечатление от детских врачей и медсестер, не все, конечно, но большинство приходили и говорили сплошные гадости, мозг выносили по поводу докорма (причем не мне одной - и соседке по палате, и соседним палатам...) а показать как правильно приложить ребеночка к тите ни одна не догадалась.
Про детское отделение роддома - подпишусь под каждым словом! Моей голодной доченьке ещё и эспумизан в рот вливали! Хотя какие могут быть колики у голодного ребёнка в 1 сутки?!
По поводу того как правильно прикладывать мне сказали: "Ты 9 месяцев ходила и не удосужилась почитать как прикладывать??!! Вон на стене плакат - там все написано!!!"

МариМари

Супер мама
Симпатии
5.084
Баллы
113
Имя
Марина
Дети
лапочка-дочка
показать как правильно приложить ребеночка к тите ни одна не догадалась.
этим у нас никто не занимаестя или за отд плату
--- добавлено: Mar 5, 2015 10:03 AM ---
Наверно мне повезло, все прошло быстро и хорошо. Врач Драченин и акушерка Катюша большие молодцы
это именно повезло и никак иначе. Драченин - неплохой очень вариант из имеющихся, смею предположить даже лучше предполагаемого Вами врача
--- добавлено: Mar 5, 2015 10:05 AM ---
Негативное впечатление от детских врачей и медсестер, не все, конечно, но большинство приходили и говорили сплошные гадости, мозг выносили по поводу докорм
детские там - это особая каста, на них часто врачи рявкают за то, что не уделили внимания платным так сказать, роженицам. Сами врачи ходят или звонят и порой просят, чтоб подошли-научили ту или иную мамку. Меня врач моя предупреждала по поводу детских врачей там.
К неонатологам в родзале этот коммент не относится

кристиФФФ

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Имя
кристина
Дети
планирую
Добрый день, девушка!! кто знает ,подскажите номер телефона Драченина Г.В

Filusha

Пользователь
Симпатии
29
Баллы
18
Имя
Наталья
Дети
Павлик: 07.09.2013
Девчонки, привет. У кого есть информация, как записаться на середине, там очередь или запись по времени? И договариваются ли сейчас с врачами о родах? И какая такса? Спасибо

кристиФФФ

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Имя
кристина
Дети
планирую
Девчонки, привет. У кого есть информация, как записаться на середине, там очередь или запись по времени? И договариваются ли сейчас с врачами о родах? И какая такса? Спасибо
привет. куда вы хотите записаться?

Викуля

Супер мама
Симпатии
4.961
Баллы
113
Имя
Викуля
Дети
София 26.02.2010
Вероника 03.06.2014
Записываться на роды не надо)))) если хотите рожать у конкретного врача, то подходите к нему лично и обсуждаете все ньюансы. А договариваться нынче около 35 тыс стоит. Подумайте хорошо

кристиФФФ

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Имя
кристина
Дети
планирую
Записываться на роды не надо)))) если хотите рожать у конкретного врача, то подходите к нему лично и обсуждаете все ньюансы. А договариваться нынче около 35 тыс стоит. Подумайте хорошо
откуда у вас такой ценник? кто вам его называл? сам врач что ли?

Вверх Снизу