Избавление от бородавки

Ягодуся

Пользователь
Реакции
18
Баллы
18
Имя
Катя
Дети
Уже двое разбойников!
2008 и 2011 г.р.
А я кстати тоже замораживала, только дома, набор в аптеке Вартнер Крио купила, и вперед. Там аппликатор нужно приложить и он как бы тоже замораживает. Но он не всем и не всегда подходит, надо знать, какая у вас бородавка, где, и вообще точно ли это бородавка.

Kessi

Пользователь
Реакции
1
Баллы
3
Имя
Оля
Дети
Максим 05.02.2008
Коломак или дуофилм - хорошие препараты, проверенно на себе)))
А что это, ими мазать или пить? Как быстро избавились от бородавок?

cама неделю назад на руке на пальце удаляла Дуофилмом-как по мне так самое эффективное и безболезненное средство!уже забыла про бородавку-только по привычке хожу щупаю-ищу, родненькую))))а чистотел-это для кого вообще???
А что это таки за средство, как им пользоваться? А от чистотела точно толку ноль..((

та посоветовала вартнером крио заморозить бородавку.
А куда вы ходили замораживать бородавку и это вообще больно? Несколько раз пришлось проходить процедуру?

А я кстати тоже замораживала, только дома, набор в аптеке Вартнер Крио купила, и вперед. Там аппликатор нужно приложить и он как бы тоже замораживает. Но он не всем и не всегда подходит, надо знать, какая у вас бородавка, где, и вообще точно ли это бородавка.
Я уверена на все 100, у меня бородавка. А чем это вы удаляли? Больно было? Шрама потом не осталось?

Ягодуся

Пользователь
Реакции
18
Баллы
18
Имя
Катя
Дети
Уже двое разбойников!
2008 и 2011 г.р.
А что это, ими мазать или пить? Как быстро избавились от
Я уверена на все 100, у меня бородавка. А чем это вы удаляли? Больно было? Шрама потом не осталось?
Я же написала, что удаляла Вартнер Крио, это спец наборчик, там баллон и аппликаторы, так вот берете аппликатор вставляете в баллон, пропитываете и прикладываете к своей бородавке, если у вас на руке, и она не старая то на 20 секунд. На счет боли...ну не знаю, нормально в принципе, слегка пощипывает.... И кстати по меряйте размер бородавки, если она более 7 мм, то Вартнером пользоваться нельзя. И шрама нет...не осталось.

petrushkina

Пользователь
Реакции
3
Баллы
3
Имя
Ирина
Дети
Марина
Эх, Вам повезло, у меня уже просто , видимо, было в той стадии, когда не помогало:(
Ну там же прям в инструкции написано, если бородавка больше 7 мм(если не ошибаюсь), то нужно обратиться к врачу.
Девочки, бородавки кровят, если поранить? У сына на ступне под пальцами на "подушечке" образование похожее на бородавку, либо натоптыш. вчера наступил не деталь ЛЕГО. Я долго не могла кровь остановить. Не сворачивается и всё от перекиси.
Насколько я знаю, бородавки не должны кровить. Лучше врачу показаться, тем более, что это у ребенка.
А куда вы ходили замораживать бородавку и это вообще больно? Несколько раз пришлось проходить процедуру?
Никуда не ходила, купила в аптеке вартнер крио и заморозила дома бородавку. Это совсем не больно и очень быстро делается, приложил аппликатор на 20 сек и все, можно пластырем заклеить, пока бородавка не исчезнет. За один раз получилось от бородавки избавиться.

ангел ф кедах

Молодая мама
Реакции
78
Баллы
28
Имя
Екатерина
Дети
Максимка 22.04.2013
Дуофилмом и коломаком нужно мазать саму бородавку, она покрывается белой пленкой, можно мочить, под пленкой происходит ее разрушение. За неделю вывела, шрамов никаких не осталось.

Маруськин

Опытная мама
Реакции
718
Баллы
93
Имя
Маша
Дети
есть
я заклеила палец пластырем, вырезала дырочку под размер бородавки, намазала Дуофилмом, на след день сняла, бородавка снимается либо вместе с пластырем либо чуть позже сама отваливается, шрамов нет, уже забыла где она и была)

nataliavitka

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Полина
Дети
планирую

nasyaniya

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Инга
Дети
1
Мне две бородавки удалили лазером, на руке красовались рядышком – зрелище не из приятных, причём росли, как на зло, в самом видном месте… Сначала бабушкиными способами пыталась избавиться, даже шептали заговоры))). Всё же теперь я довольна, что полечила в центре, рука красивая, спасибо Алаторских А.Е. Анастасия Алаторских - дерматолог, косметолог, трихолог в Киеве | МЦ Mediland , прятать от глаз людских не приходится больше.

Верх Низ