История Вашего ника

Крис_

хранительница очага
Администратор
Реакции
7.014
Баллы
124
Почему Вы выбрали именно такой ник?
Расскажите историю возникновения вашего виртуального имени:)

Крис_

хранительница очага
Администратор
Реакции
7.014
Баллы
124
ЯСЯ
У меня все просто: ЯнаСофьяЯрослав (мое имя + имена детей).
Silence
Quote (ЯСЯ)
все просто

сходу и не подумаешь) поэтому нифига не просто:)
Moneta
Я когда выбирала ник и почту (дцать лет назад) никак не могла ничего накумекать. Я сидела в институте а там все машины не пранумерованны а названы в честь греко-римских божеств, моя машина звалась Монета. Вот от сюда пошел ник котрый со мной уже лет 5 wacko
grafik
да все просто учусь и специальность называется преподаватель изо и графический дизайн отсюда и график( сокращенно всех графдизайнеров называют на кафедре) один минус -часто на форумах в обращениях путают с мужчиной
Andji
когда-то на сайт какой-то регестрировалась,а там все выбранные мною ники уже использовались
репу почесала,вспомнила как меня в детстве друг называл и пошло поехало...
(тупая система у него была,но вот она:Лена,наоборот анел-практически ангел-так ему казалось.по английски ангел-энджел,сократил ди Энджи)
Valeriya
У меня есть ник, не тот, что я использую тут, которому лет 5 уже. Тут я взяла за ник своё имя, потому что мне показалось, что так будет лучше, одушевлённее что ли)))
А у моего компьютера имя BlueSky, так было написано на чеке моей первой матплаты))
Polyanka
Я просто люблю свою фамилию по мужу - Полянина. Вот и как-то Полянка быстренько возникла в голове при регистации почты, а потом и на форумах. Прижилась во мне, так сказать........
Juletta
мой ник - тоже старый,лет 5-6 юзаю,естественно имеет происхождение от имени,но чуть-чуть приукрашено- ведь так хочеться иногда побыть шекспировской героиней...
Шустик
У меня все просто, наша фамилия Шуст. Друзья зовут нас Шустики, мой муж в нете вообще не появляется, тока так новости почитать, так что единственный зарегестрированный Шустик в нашей семье это Я)))
SElena
Долго думать не пришлось... (S)avchenkova(E)lena - SElena smile
Galinalove
а у меня Galinalove,понятно,Галина зовут,Love-любовь,я любвеобильная,особенно когда выпью
Liza
Всем привет! А я сочинила, чтобы потом не забыть. Думаю, что свое имя - наврядли забуду. smile
marisimf
мой легкий.)
от имени и города)
два в одном)
helga_fun
под этим ником я в инете с самого первого моего захода. не меняю его. то есть если увидите где-то helga_fun, знайте: это я smile
helga - потому что Оля
fun - потому что стараюсь смотреть на мир с юмором, весельем и оптимизмом
Twister
давно уже выбрал такой ник, лети 5 назад :) уже и не помню причины..
BONA
Все до безобразия просто - BOlshova NAtalya. Пользуюсь давно, практически срослась с ним.
Ира-Нетта
а я Ира-Нетта.
ну Ира - понятно (хотя могло быть и по другому - ждали Сережу, как родилась назвали Аней. а через три дня стала Ирой :* )
а Нетта.. когда придумывала ник первый раз в другой чат, то на уме крутилась песня Миронова. помните? Жаннета, Инетта и т.д..
ну вот и сократила
все почему-то ассоциируют с Нетто 0:)
многие знакомые из чата так и называют Нетка :*

Диляра

молодая мамочка
Молодая мама
Реакции
248
Баллы
63
Имя
Диляра
Дети
Метин - 01.09.2009
Мамед - 02.07.2013
я просто выбрала свое имя:unknw:, а обячно использую Dilya:)

Крис_

хранительница очага
Администратор
Реакции
7.014
Баллы
124
У меня вообщем то тоже все очень просто)))

Хотя на других форумах, очень долго была cherud со староангл. переводиться как ангел.

Юлия

вечно молодая мамко:)
Супер мама
Реакции
3.192
Баллы
113
Имя
Юлия
Дети
Полина Олеговна:
20.08.2006г.

Инга Олеговна:
12.05.2011г.
Juletta
слишком старый, лет 5-6 юзаю. Хватит!!!!!
Решила теперь по-простому, по домашнему, потому что сайт стал родным - пообщаешься и так хорошо на душе:sun:
Теперь я просто Юлия:wink:...

Аврорка

VIP-пользователь
Пользователь
Реакции
30
Баллы
83
Имя
Оля
Дети
Виктория
Была ооочень долго AVRORA_RY, но честно говоря режет слух, да и к написанию не всегда удобно. Многие стали называть Аврорка, так теперь и буду. Так что всем ДароФФ!:tease:

Miel

Опытная мама
Реакции
37
Баллы
63
Имя
Ольга А.
Дети
Алёнушка и Варенька
Когда-то очень давно надо было выбрать ник уже куда и не помню..взяла испанский словарь и выбрала словечко, чтоб кратко и красиво звучало..тоже частенько думают, что мужское...вот! :D
кстати..читается "миэль"

Крис_

хранительница очага
Администратор
Реакции
7.014
Баллы
124
Miel, так и что означает твои ник, расскрой таййну))))

Silence

Позитивный уродец ;)
Супер мама
Реакции
300
Баллы
113
Имя
Анастасия
Дети
Ольга: 21.06.2007
Екатерина: 09.07.2009
Дмитрий: 29.04.2016
Miel - мёд :)
Сладкая девчушка :)

А мой ник родился от противоположности.
Меня вообще сложно заткнуть, посему и противоположно моей болтливости - тишина.
Ну и потом очень понравился рассказ про серебряную нить тишины..

Верх Низ