Исправление прикуса

Viktoriyamama

Супер мама
Реакции
1.408
Баллы
113
Имя
Виктория
Дети
Влад - 08.05.2002, Радимир- 28.06.2012
Девочки у сыночка 10 лет нарушение прикуса, кто знает хорошего и недорого специалиста, подскажите по опыту

Манюнечка

Супер мама
Реакции
981
Баллы
113
Имя
Марина
Дети
Даниил - 26.07.2011
у меня были такие проблемы, мы пошли в поликлинику на титова, если найду карточку напишу фамилию врача который пластинку делал и логопеда с которым занималась у меня был неправильный прикус, язык немного длиннее обычного(просьба не смеяться:) ) я ужасно шепелявила и была щель между передними зубами, спичка спокойно проходила и зубы не много вперед начали уходить, пластинку я носила тоже где то с 10 и лет до 14 точно, после пластинки зубки стали идеально ровные, спасибо родителям, что во время занялись, а логопед конечно же поставил правильное произношение и все проблемы ушли.
За 4 года пластинку я меняла каждый год, ротовая полость растет и старая пластинка уже не подходила, ну и не помню уже точно, но вроде раз в 2 месяца или чаще ездили усики на пластинке подгибать, чтоб зубы больше стягивала.

Таsik

Супер мама
Реакции
1.534
Баллы
113
Имя
Татьяна
Дети
Олег: 15.02.1992
Игорь: 06.08.1999
Машенька: 19.09.2010
У моего сынульки были проблемы с неправильным ростом зубов - клык рос как у бабы ежки. Нам исправили за год брекетами. На Февральской - врач Вячеслав Александрович ( фамилия вроде Вишняк, но могу ошибиться). 050 518 40 50.Обошлось сначала 1500 тыс, и через пол года еще 1500.

LUNNAYA

Тортонутая
Супер мама
Реакции
5.792
Баллы
113
Имя
Самое родное
Дети
Леся, Витя, Ириша - 03.10.00г.;
Санёк - 18.05.06г.;
Ксюша и Филипка -04.02.09г.
Мы с семи лет лечимся на пр. Победы в частной стоматологии у Светланы Ивановны. Уже 5 лет Иришу вожу. Вот только в сентябре сделали последний этап - сняли брекеты и поставили какую-то арматуру на внутреннюю поверхность зубов на цемент. Проходим до лета, потом снимать. Начинали в 7 лет - сплошной лес во рту был. Пластинки проносили 4 года, вытягивали челюсть - у неё мои крупные зубы и маленькая папина челюсть. Сейчас самый красивый ротик, зубки идеальные, правда пришлось поудалять постоянные четверки.
--- добавлено: Dec 23, 2012 7:04 PM ---
Денег ушло много на пластинки и брекеты. Прием недорогой.

kwiki

Опытная мама
Реакции
292
Баллы
63
Имя
Виктория
Дети
Димасик: 19.11.2012
Очень хороший специалист Куценко Наталья Маевна.раньше она на Февральской принимала,теперь на Пушкина в стоматологии.если надо будет - посмотрю её телефон. мне она ставила брекеты, и брата к ней водили.очень хорошо ладит с детками,вот только очереди у неё большие,так что лучше созваниваться.

samura

Молодая мама
Реакции
140
Баллы
43
Имя
самира
Дети
воспитываю трех дочурок и одного сынульку
привет kwiki дай телефон Куценко мне надо двух детей сводить к ортодонту

Viktoriyamama

Супер мама
Реакции
1.408
Баллы
113
Имя
Виктория
Дети
Влад - 08.05.2002, Радимир- 28.06.2012
Спасибо за ответы по теме пойдём на Пушкина или в Медиану

Светлана -2007

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Имя
Svttochek
Дети
Полина: 15.09.2006
Очень хороший специалист Куценко Наталья Маевна.раньше она на Февральской принимала,теперь на Пушкина в стоматологии.если надо будет - посмотрю её телефон. мне она ставила брекеты, и брата к ней водили.очень хорошо ладит с детками,вот только очереди у неё большие,так что лучше созваниваться.
kwiki, здравствуйте. Если есть такая возможность, то дайте телефон Натальи Маевны, пожалуйста.

Верх Низ