Ищу мастера по вырезанию из дерева

Крис_

хранительница очага
Администратор
Симпатии
7.010
Баллы
124
дорогульки, мне нужен человечек который вырезает из дерева фигуры. Знаю у нас есть в городе дядячка который уже по всему городу по навырезал всякие статуи))) может кто знает как его найти или может у кого то есть знакомые кто сможет вырезать красоту мне....
+7978733627два мои тел для связи

Pola

Молодая мама
Симпатии
135
Баллы
43
Имя
Полина
Дети
Анна
Кристина, а что нужно конкретно? Напишите в лс- у меня свекр вырезает (любитель), на Ай-петри его фигуры стоят (остальное дома :)). Я могу у него спросить- сможет сделать или нет

Aktriska

Опытная мама
Симпатии
559
Баллы
93
Имя
Алена
Дети
Есть малыш
дорогульки, мне нужен человечек который вырезает из дерева фигуры. Знаю у нас есть в городе дядячка который уже по всему городу по навырезал всякие статуи))) может кто знает как его найти или может у кого то есть знакомые кто сможет вырезать красоту мне....
Крис, знаю, что на объездной в сторону Марьино с Бела Куна сидит периодами дядечка со всякими классными вещами. Завтра буду проезжать и если увижу, то возьму тел. обязательно

svetaL

Супер мама
Симпатии
5.638
Баллы
113
Имя
Светлана
Дети
Сыночек
Дядечку, который по городу вырезает фигуры можно найти на ул. К.Либкнехта - возле его дома куча бревен и скульптур на земле - не пройдешь мимо, но... он психически болен (говорят) и очень странный.

Солнце

Молодая мама
Симпатии
80
Баллы
43
Имя
Солнце
Дети
1 ребенок
Этот дядечка живет в доме, на ул. К. Либкнехта, прямо напротив стоматологической клиники , что на пересечении с Толстого. Мимо невозможно пройти-там масса деревянных заготовок и фигурок, как правило, уже с 8 утра он уже за работой, что-то выпиливает.
--- добавлено: Sep 7, 2014 4:24 PM ---
Дядечку, который по городу вырезает фигуры можно найти на ул. К.Либкнехта - возле его дома куча бревен и скульптур на земле - не пройдешь мимо, но... он психически болен (говорят) и очень странный.
да,писали, что его родственники запихнули в больницу, но там был острый квартирный вопрос. Человек не стандартный, однозначно.

Вверх Снизу