Инфомама рекомендует!Детское печенье.

Самое любимое печенье наших деток

• Всего проголосовало
    53

Katenok_crimea

Пользователь
Реакции
6
Баллы
8
Имя
Екатерина
Дети
Милана: 03.12.2009
мы очень хайнц любим
--- добавлено: Apr 16, 2015 12:57 PM ---
Купила Хайнц, в составе пальмовое масло и больше брать побоялась, сушки и Мария рулят! :)
где гарантия того, что в Марии нет пальмового масла?

Kim

Супер мама
Реакции
4.123
Баллы
113
Имя
Екатерина
Дети
Сладкие девочки
где гарантия того, что в Марии нет пальмового масла?
Читайте состав на паке и будет вам счастье. Я по крайней мере в составе Марии пальмового масла не нашла и меня это радует. Я думаю, если вы почитаете на досуге о вреде пальмового масла и в особенности его температуру распада, то тоже откажетесь от продуктов с его составом.

Katenok_crimea

Пользователь
Реакции
6
Баллы
8
Имя
Екатерина
Дети
Милана: 03.12.2009
Читайте состав на паке и будет вам счастье. Я по крайней мере в составе Марии пальмового масла не нашла и меня это радует. Я думаю, если вы почитаете на досуге о вреде пальмового масла и в особенности его температуру распада, то тоже откажетесь от продуктов с его составом.
В последнее время в классическую рецептуру галетного печенья часто вводятся маргарин, пальмовое масло и разнообразные искусственные ароматизаторы. И хотя при этом вкус продукта не страдает, такое лакомство уже нельзя будет назвать диетическим продуктом. http://vashvkus.ru/ingredients/piechienie-mariia

вы уверены что в составе указывают все что использовано по факту? я например не уверена. производители часто врут, чтоб сократить себестоимость, это не секрет. а о вреде некоторых продуктов я знаю думаю не меньше вас, а может и больше)))

Kim

Супер мама
Реакции
4.123
Баллы
113
Имя
Екатерина
Дети
Сладкие девочки
а о вреде некоторых продуктов я знаю думаю не меньше вас, а может и больше)))
Ну на личности можно не переходить, вы вообще не в курсе о чем и сколько я думаю. Я только не понимаю к чему посты? о том что пальмовое масло в хайнсе полезное, а в другом печенье не указано, но оно там есть? Ну кушайте на здоровье, у каждого своя точка зрения.

Кмошелева

Супер мама
Реакции
1.259
Баллы
93
Имя
Елена
Дети
есть
Хотела сделать пост отдельный про пальмовое масло.
Кроме печения галетного, в котором это один из основных ингредиентов, сейчас говорят, что и твердые сыры полны им. Как жить?
И вот собственно рецепт галетного домашнего от Лауры (которая печет супер торты)
рецепт печенья.png

Лерa

Супер мама
Реакции
2.474
Баллы
113
Имя
Лера
Дети
дочь
забыла она написать дырочки сделать как в крекерах чтоб не вздувалось зубочисткой

Верх Низ