Идеи по оформлению и декору детского дня рождения

galina-malina32

Пользователь
Симпатии
6
Баллы
8
Имя
galina
Дети
эмма 06.06.2015
Есть группа в ВК Создай свой праздник.атрибуты. крым где помогут с подбором идей для дня рождения и вы сами организуете не хуже чем в игровых комнатах и дешевле. У них можно заказать посуду и украшения для тематическогопраздника

ТатьянаМак

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Татьяна
Дети
Даша: 15.06.2009
Праздновали день рождение сынишки и собрали его друзей на даче, оформили все в стиле Фиксиков, так как дети от них в восторге просто! Также шарики на сайте http://sharik.ua/ заказали, получилось очень круто!

Ilona65

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Илона
Дети
Нет
Да идей конечно уйма... Естественно можно все заказать, что б организовали ...но я все же наверно буду сама организовывать что смогу... Ну шары закажу, тематические коллажи, пригласительные тоже отпечатаем.. Торт Кума спечет с мастикой в виде миньона зальет... Вот все же нужно еще аниматора и наверно батут ( в том году у соседей на ДР был заказан батут - малые были в восторге)

Lamiriel

Администратор
Симпатии
815
Баллы
93
Имя
Лариса
Дети
Крошка Ли 29.07.12
Крошка Ми 11.03.16
Да идей конечно уйма... Естественно можно все заказать, что б организовали ...но я все же наверно буду сама организовывать что смогу... Ну шары закажу, тематические коллажи, пригласительные тоже отпечатаем.. Торт Кума спечет с мастикой в виде миньона зальет... Вот все же нужно еще аниматора и наверно батут ( в том году у соседей на ДР был заказан батут - малые были в восторге)
мне кажется все упирается в наличии времени и места проведения. если на природу - великолепно, но вечно зависишь от погоды )))
или например у дочки ДР летом, казалось бы - класс!! ага, но мы за день до др приезжаем с моря и пока ума не приложу как все сделать детенышу... наверное надо просто все заранее продумать и сделать, еще до отъезда :rolleyes:

Вверх Снизу