Идеи для кухни в стандартной двухкомнатной квартире

КристинA

Счастливая мамочка
Супер мама
Симпатии
681
Баллы
113
Имя
Кристина
Дети
Дима:31.01.2003 Алина:07.12.2010
У меня на этой вентиляции тоже шкафчики идут.Правда фото с тел.ну думаю принцип понятен.

--- добавлено: May 10, 2013 4:40 PM ---
вентиляция там где решетка упала .:)

Moneta

Мастер Вредных Советов
Супер мама
Симпатии
4.470
Баллы
113
Имя
Полина
Дети
один дэвочка 08.10.07
один мальчишка 13.10.13
В теме "кухни" есть моя кухня зеленая. Она меньше но угол с вен каналом тоже есть. У меня там холодильник

KatrinZ

Супер мама
Симпатии
263
Баллы
113
Имя
натали
Дети
есть
у меня такое же располож как у Кристины, только вместо шкафа в центре фото будет тв. осталось только повесить..у меня она 30*80.

iriskacrimea

Пользователь
Симпатии
10
Баллы
8
Имя
Ирина
Дети
есть
У меня на этой вентиляции тоже шкафчики идут.Правда фото с тел.ну думаю принцип понятен.

--- добавлено: May 10, 2013 4:40 PM ---
вентиляция там где решетка упала .:)
у нас немного по другому,но принцип ясен. Эти вентиляции все портят:cry:
--- добавлено: May 11, 2013 12:11 PM ---
у меня такое же располож как у Кристины, только вместо шкафа в центре фото будет тв. осталось только повесить..у меня она 30*80.
а мы пока планируем телек над дрерью повесить

hanny

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Ханна
Дети
планирую
А мне вот интересно, как максимально использовать пространство на небольшой кухне. У кого какие идеи?

Крис_

хранительница очага
Администратор
Симпатии
7.008
Баллы
124
А мне вот интересно, как максимально использовать пространство на небольшой кухне. У кого какие идеи?
что значит на максимум и на небольшой кухне, сколько кв?

hanny

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Ханна
Дети
планирую
что значит на максимум и на небольшой кухне, сколько кв?
У меня 7 квадратов. И не знаю, как там вообще лучше все расположить. Хочется и готовить, и кушать там. Спрашиваю с надеждой на то, что может быть здесь есть те, кто тоже прошел через ремонт в маленькой кухне и сделал из этого какие-то выводы. Знаете, как есть в интернете статья 100 ошибок при ремонте квартиры.

Serebryanka

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Марина
Дети
Пока нет
Вообще не такая уж редкая у вас проблема. И для ее решения достаточно правильно подобрать мебель и грамотно ее расставить. Как правило, лучше выбирать светлые цвета для стен и мебели. Минимум декора. Рекомендую обратить внимание на вставки из стекла. Я бы еще добавила к этому зеркала. Тоже расширяют пространство. Но тут главное не переборщить)

Вверх Снизу