Гостиная, зал - функция

У вас гостиная это...

• Всего проголосовало
    62

Олюня09

Moderator
Модератор
Симпатии
3.814
Баллы
113
Имя
Оля
Дети
есть
Вижу пару фоток с белой кож. мебелью.За ней тяжело ухаживать,постоянно намывать с шампунями+может где-то подтереться белый цвет.Ну ещё и лысый кот(царапины и следы оставляет).Нужно мыть каждый день.....

Angelo

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
18
Имя
Ангел Вражев
Дети
Илона: 03.07.2009
Иван: 01.01.2010
главное чтобы был телевизор и диван)

Gala_krym

Пользователь
Симпатии
18
Баллы
8
Имя
Галина
Дети
я беременна

а я сейчас планирую ремонт в зале. хочу все противоположное тому, что было. а были почти бордовые обои (выбор мамы), мебель цвета ольха и такой же рыжевато-бордовы диван. я в этой комнате находиться не могла, тяжеловато((( но квартирантов устраивает) осенью они съезжают и мы туда. зал хочу молочно белый, или кремовый. короче все максимально светлое! диван, пол, стены однотонные и на стене где будет телек светлые обои с неброским крупным рисунком... как сделаю ремонт - с меня фото!

ксения 88

Супер мама
Симпатии
3.923
Баллы
113
Имя
ксения
Дети
София:31.01.2011
Илюшка 29,12,2013
Gala_krym,у нас примерно та цветовая гамма, что вы описываете, светлые обои фактурные так сказать, мебели еще нет,но планирую минимум ее,диван телек на стене,у нас еще молочный натяжной потолок, смотрится хорошо, на полу ламинат, цвет что то типа светлый орех.

Gala_krym

Пользователь
Симпатии
18
Баллы
8
Имя
Галина
Дети
я беременна
Gala_krym,у нас примерно та цветовая гамма, что вы описываете, светлые обои фактурные так сказать, мебели еще нет,но планирую минимум ее,диван телек на стене,у нас еще молочный натяжной потолок, смотрится хорошо, на полу ламинат, цвет что то типа светлый орех.
вот и я хочу мебели минимум! телек на стену, какие то пару полок простых в стиле икея на стене, диванище угловой ))) небольшой журнальный столит и большой цветок в горшке.))))
http://www.homeme.ru/cat/stol-transformer-2-dub-ferrara/ иногда гостей то надо принять, поэтому пока глаз упал на столит такого типа, что скажете? в разложеном виде он не красавец, но можно скатерть свисающую длинную иметь.
или лучше иметь стол-книжку или с кухни тащить если надо а в зале стеклянный низкий столик (овал например)

ксения 88

Супер мама
Симпатии
3.923
Баллы
113
Имя
ксения
Дети
София:31.01.2011
Илюшка 29,12,2013
Gala_krym,прикольная штука.у нас есть журнальный овальный со стеклом но он в обрамлении из темного дерева, и вот не знаю куда мы его присобачим и к чему, пока он есть, а там видно будет.но тоже остро стоит вопрос как принимать гостей, на кухне стол маленький. на сьеме жили когда то спасались их столом книжкой.а большая у него площадь в раскрытом состоянии?что то не нашла.а вот про цветок большой не знаю, я смотрю вы в положении, у меня пока точно цветов не будет, потому что уверена что там точно начнутся раскопки)))дети шмон наведут быстро)пока подожду)

Gala_krym

Пользователь
Симпатии
18
Баллы
8
Имя
Галина
Дети
я беременна
Gala_krym,прикольная штука.у нас есть журнальный овальный со стеклом но он в обрамлении из темного дерева, и вот не знаю куда мы его присобачим и к чему, пока он есть, а там видно будет.но тоже остро стоит вопрос как принимать гостей, на кухне стол маленький. на сьеме жили когда то спасались их столом книжкой.а большая у него площадь в раскрытом состоянии?что то не нашла.а вот про цветок большой не знаю, я смотрю вы в положении, у меня пока точно цветов не будет, потому что уверена что там точно начнутся раскопки)))дети шмон наведут быстро)пока подожду)
ух ты! вот об это я не подумала! спасибо!!! по поводу раскопок в цветах))
Размеры в разложенном виде стола трансформера 166 см х 83,4 см х 81см
http://www.homeme.ru/img/korpusnaya-mebel/AEF0038000-7.jpg
http://www.homeme.ru/img/korpusnaya-mebel/AEF0038000-6.jpg
и стоит он 6700 грубо говоря...

7654

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Имя
Карина
Дети
нет

ЕленаХ

Пользователь
Симпатии
5
Баллы
3
Имя
Елена
Дети
планирую
К сожалению, как таковой гостиной у нас нет, поскольку очень маленькая квартира. Хотелось бы, конечно, чтоб было место под уютный диванчик и телевизор для отдыха. Но пока функцию реклакс-зоны у нас выполняет спальня - там мы приобрели недавно большую двухспальную кровать http://meblihit.com.ua/catalog/bed/ и в пол-стены плазма.

annell

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Имя
Анастасия
Дети
Саша - 5 лет
К сожалению, как таковой гостиной у нас нет, поскольку очень маленькая квартира. Хотелось бы, конечно, чтоб было место под уютный диванчик и телевизор для отдыха. Но пока функцию реклакс-зоны у нас выполняет спальня - там мы приобрели недавно большую двухспальную кровать
У нас та же проблема - в квартире мало места, меньше чем хотелось бы, но имеем что имеем. Потому место экономим как можем и купили не двуспальную кровать, а диван по типу диван-книжка . Он достаточно удобный и компактный, простой в использовании, но в разложенном виде очень большой В целом, мы довольны покупкой

Вверх Снизу