Гемангиома!!!!!!!

Kallya

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Имя
Карина
Дети
Любовь
Делали прошлым летом. Под общим наркозом, ребенка забрали на операцию, не было часа 2. Отошла через пару часов, к вечеру уже скакала. В больнице нужно находиться 7-10дн., но мы на 4-5 день уже выписались. В больнице для детей до года двух местные палаты, у нас даже была с туалетом и душем. Для более старших по 6-7 чел.
Добрый день ) Скажите пожалуйста , кто Вас оперировал и знаете ли Вы что-то о хирурге Балич Айше Якубовне?
--- добавлено: Jun 4, 2013 3:36 PM ---
Здравствуйте, девчоночки отзовитесь, кто делал операцию по удалению гемангиомы в Симферополе на титова, да и просто кто делал. Моей малышке 7 месяцев записали на 25 июня на операцию, так страшно аж не могу, как дети переносят операцию. У нас она на височной части головы с 5 копеечную монету, чуть больше. Какие там условия для грудничков, есть ли платный палаты, сколько стоят???
Полностью разделяю Ваше волнение у нас на 7 июня))))))))))))

КристинA

Счастливая мамочка
Супер мама
Симпатии
681
Баллы
113
Имя
Кристина
Дети
Дима:31.01.2003 Алина:07.12.2010
У моего сына была на ноге.Оперировали тоже на Титова,не помню имя врача.Операция длилась 30 мин.после чего нас отпустили домой.

Kallya

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Имя
Карина
Дети
Любовь
У моего сына была на ноге.Оперировали тоже на Титова,не помню имя врача.Операция длилась 30 мин.после чего нас отпустили домой.
спасибо за ответ) А наркоз был общий? И сколько, если не секрет обошлась операция?

КристинA

Счастливая мамочка
Супер мама
Симпатии
681
Баллы
113
Имя
Кристина
Дети
Дима:31.01.2003 Алина:07.12.2010
Просто сделали обезболивающий укол.По цене не помню,но не дорого.Как говорится,не больше чем сейчас стоит прием у врача.Но это было несколько лет назад.Хотя не думаю что с тех пор сильно подорожало.А вы позвоните на Титова и спросите сколько будет стоить,мне за раннее все сказали.

ёлка

Навечно любимая и любящая
Молодая мама
Симпатии
288
Баллы
113
Имя
Елена (Алёна)
Дети
Викуля-красотуля: 28. 08. 2001г.
Дениска-редиска:10.10.2008г.
У моей Вики была ярко-красная размером где-то 1,5 Х1 см. Годам к 5ти сама рассосалась, хотя нам тоже операцию предлагали.

Kallya

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Имя
Карина
Дети
Любовь
КристинA, спасибо)
--- добавлено: Jun 5, 2013 9:43 AM ---
КристинA, спасибо)

Kallya

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Имя
Карина
Дети
Любовь
Здравствуйте, девчоночки отзовитесь, кто делал операцию по удалению гемангиомы в Симферополе на титова, да и просто кто делал. Моей малышке 7 месяцев записали на 25 июня на операцию, так страшно аж не могу, как дети переносят операцию. У нас она на височной части головы с 5 копеечную монету, чуть больше. Какие там условия для грудничков, есть ли платный палаты, сколько стоят???
Мы уже дома , сделали в пятницу. Операция длилась 1,5 часа , а проснулась моя дочка через 20 минут. Страшно, но держитесь, потому как нужно убирать эу дрянь. У моей дочери была 2 на 2 см на поверхности кожи , а во внутрь проросла ужасно, уже подбиралась к артериям. Оперировали Айше Якубовна и Татья Игоревна. Очень хорошие специалисты, швы аккуратные, но из-за глубокого проникновения этой дряни , намного длинее , чем я ожидала. Сейчас дома уже, ураааааая)))))))))))))))) Через неделю поедем снимать швы и свобода!!!!!!!!!!!!
Палаты есть двух местные- для детей до года, бесплатные и отдельные краватки, манежы. Все более менее сносно. Самое главное , что вы избавите свою малютку от гемангиомы. Ждать, что она пройдет -русская рулетка, невозможно узнать сколько она отростков в низ пустила.
Обошлась операцыя 350грн благотворительного взноса и 100 грн за нитки.
Удачи))))))))))))

Симпатии
1
Баллы
3
Имя
Евгения
Дети
Екатерина 27.10.2012
Спасибо большое, пусть растет здоровенькой ваша малышка
--- добавлено: Jun 12, 2013 6:56 AM ---
Спасибо большое, пусть растет здоровенькой ваша малышка. А, что надо брать с собой, я думаю брать с собой чайник т.к моя малышка на ИВ. И кормят ли там?

Kallya

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Имя
Карина
Дети
Любовь
Спасибо большое, пусть растет здоровенькой ваша малышка. А, что надо брать с собой, я думаю брать с собой чайник т.к моя малышка на ИВ. И кормят ли там?
Спасибо , взаимно))))) Да , чайник и блендер нужно брать с собой. Деток кормят, для каждого возраста свое меню.

Kallya

Пользователь
Симпатии
1
Баллы
3
Имя
Карина
Дети
Любовь
Евгенияя, сделали ли Вам операцию и как все прошло?

Вверх Снизу