Где отпраздновать День рождения?

Nad

Молодая мама
Симпатии
242
Баллы
63
Имя
Надя
Дети
Малыш-красотыш 05.05.2012
Девчонки, может что-то посоветуете интересное? Хочется узким кругом каких-то впечатлений, а не просто застолья. Например, летом мне нравится, когда снимают беседку на берегу озера. Есть возможность кому-то рыбу половить, кому-то шашлыком заняться, кому-то в лодочке покататься, ато и просто в бандбинтон поиграть.
А вот осеннее день рождение мужа? Боулинг, как вариант, но хочется чего-нибудь новенького...

Светлое будущее

мама МАЧО-МЭНА))
Супер мама
Симпатии
5.024
Баллы
113
Имя
Светлана
Дети
сыночек-звоночек
Nad, ох....как вариант Рыбацкая деревня,домики там есть или еще лучше,как по мне на уик-энд выбраться с компание в какой-нить приморский пансионат (народа сейчас там особо нет),а тут и романтика,и морько, и осенние набережные и развлечения какие хошь)))

Бамбуча

просто волшебница
Супер мама
Симпатии
2.902
Баллы
113
Имя
Юль
Дети
дочь,
сын
Nad, а не хотите поехать куда нибудь на природу и поигать там в пейнтбол или лазертаг?

Добавлено через 3 минуты
или можно в Бурульчу поехать, но лошадях покататься. Там и речка есть и беседки с мангалами и домики, если заночевать решите.

nataly17

Супер мама
Симпатии
491
Баллы
113
Имя
Натали
Дети
Алешка:08.10.2010
можно прсоединюсь с вопросом, только у нас зимний вариант?

Nad

Молодая мама
Симпатии
242
Баллы
63
Имя
Надя
Дети
Малыш-красотыш 05.05.2012
Бамбуча, пейтбол для меня всегда был чем-то захватывающим и веселым, пока не попробовала - синяки 20х20 рассасывались пару месяцев и больно :(
Про лазертаг даже не слышала, где у нас такое?
Домики с мангалами- классная идея, но вот лошадей он не любит :(
А что там за домики? Нет сайта у них?
Нашла фотки деревянных домиков, но даже приблизительно не нашла цен...

Бамбуча

просто волшебница
Супер мама
Симпатии
2.902
Баллы
113
Имя
Юль
Дети
дочь,
сын
Nad, лазертаг это как пейнтбол, только стреляют не шариками. а лазером. В общем на голову одевается датчик и когда в тебя попадают он начинает громко пищать. И НИКАКОЙ боли и синяков. Потом найду их телефон.

I*am*happy

Супер мама
Симпатии
12.085
Баллы
113
Имя
Настя
Дети
Мелания07.03.2009
Арина 01.05.2014
У меня день рождение в ноябре...думала праздновать на Ай-Петри в домиках с шашлыками и сауной!

I*am*happy

Супер мама
Симпатии
12.085
Баллы
113
Имя
Настя
Дети
Мелания07.03.2009
Арина 01.05.2014
Светлое будущее, Завтра узнаю напишу...в том году там друзья праздновали говорят не супер дорого и хорошо.

tais_afin

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
3
Имя
Надежда
Дети
Сереженька 09.09.2009
А Бурульча- это где? и что там есть?

Вверх Снизу