Форум Живет! Форум помогает!

Кукушка

Супер мама
Реакции
721
Баллы
93
Имя
Надежда
Дети
Дмитрий: 12.09.2015
Добрый день, дорогие инфомамы! Одной мне кажется, что форум угасает? Новых интересных тем практически нет. За сутки если и есть 10 новых постов, то в основном о продажах или о благотворительности.... это очень печально.
Я здесь относительно недавно - 2 года, но читала форум с упоением, и болталки и темы о беременности, детишках. Сейчас читать нечего...
Модераторы появляются редко, новых тем тоже не дают.
Давайте сами оживим форум! Неужели нам женщинам не о чем поговорить? Кто со мной?

Nastasy

Супер мама
Реакции
1.714
Баллы
113
Имя
Анастасия
Дети
Андрюшка
Надежда, вы совершенно правы( к сожалению стало неинтересно. Может стоит создать болталку всех и обо всеи, без разделения на темы? Так сказать о насущном

Таисия Александровна

Молодая мама
Реакции
280
Баллы
83
Имя
Виктория
Дети
Таисия, 23.07.2007, Юлия 10.05.2011г.
Согласна ( Я всегда смотрю кто на сайте. и обычно из зарегистрированных 2-3-10 чел.
--- добавлено: Jan 10, 2017 12:54 PM ---
Все буду вести тему разных вкусняшек мною приготовленых))
я буду следить за темкой ;-)

Эля-Эля

Супер мама
Реакции
778
Баллы
93
Имя
Эльвина
Дети
Сыночек: 03.01.2014
и ещё сыночек 19.01.2017
тоже заметила, даже в пузиках тихо((( хотя в женской консультации говорят, что нас прибавилось в последнее время.

Светлое будущее

мама МАЧО-МЭНА))
Супер мама
Реакции
5.022
Баллы
113
Имя
Светлана
Дети
сыночек-звоночек
а я здесь 8-ой год)))) и как та бабка на лавочке- "Эх, помню, в молодости какой этот форум раньше был живой, активный и веселый.."))))
вот-вот моя старушка)))И я столько же)))хехехе... А помните, когда мы были в декретах...какая была самая активная тема?)) Дадада.."Есть ли секс на Инфомаме?"))ахаха...Старички поймут))

Эдие

Супер мама
Реакции
14.822
Баллы
113
Имя
ЭДИЕ
Дети
Марьям:2003
Эмиль:2005
Элиана:2011
Этери :2013
Валерий:2015
Маргаритка: 2018
вот-вот моя старушка)))И я столько же)))хехехе... А помните, когда мы были в декретах...какая была самая активная тема?)) Дадада.."Есть ли секс на Инфомаме?"))ахаха...Старички поймут))
не поняла шутки сайта...хотела просто пост написать-но не смогла...пришлось только в виде ответа на твой коммент...
--- добавлено: Jan 10, 2017 6:14 PM ---
о,заработало

*Катеринка*

Опытная мама
Реакции
358
Баллы
93
Имя
Катеринка
Дети
Андрюшка 30.07.2009
Итак,товарищи,всем в декрет)воскрешать будем ИМ)))

_Оляля_

Молодая мама
Реакции
321
Баллы
63
Имя
Ольга
Дети
Ярослав Олегович
Мирон Олегович
А вообще надо почистить форум от барахолки.... противно читать, кто трусы, кто лифчики, кто юбку свою столетнюю, которую стыдно выкинуть должно быть , продают!!! Заходишь иногда и на 6 страниц только торговля, почитать нечего

Верх Низ