Документы для подачи на разного вида пособия

GalyusyaB87

Пользователь
Симпатии
36
Баллы
18
Имя
Галюся
Дети
Тёма: 13.02.2012
1.СНИЛС ваш и мужа
2.обязательно прописан,вам в ЖЭКе не дадут справку о составе семьи
3.гражданство РФ родителям обязательно,т.к. вы сдаете и свои и мужа ксерокопию паспорта РФ и свое украинское.Перевод свид-ва первого ребенка не делала...
А в справке о составе семьи у вас данные с российского паспорта, или можно еще с украинского? Мне сегодня дали справку, так там украинские данные.... (серия, номер)

айше2

Молодая мама
Симпатии
507
Баллы
93
Имя
айше
Дети
не реальная мамуля)))
здравствуйте! а если нет еще СНИЛСА,примут ли документы?

Синичка

Супер мама
Симпатии
3.391
Баллы
113
Имя
Анастасия
Дети
Машенька
здравствуйте! а если нет еще СНИЛСА,примут ли документы?

Примут. Просто когда получите СНИЛС, донесете им копию.
--- добавлено: Dec 5, 2014 1:52 PM ---
Девочки, может кто знает: где сейчас справку о составе семь выдают для частного сектора Киевского района? Раньше в райисполкоме давали, а сейчас не дают.:(

Дарья202003

Опытная мама
Симпатии
681
Баллы
113
Имя
Дарья
Дети
богатырь и две принцессы
сказали справки будут выдавать только через 2недели(((

Росюня

Супер мама
Симпатии
2.115
Баллы
113
Имя
Юлия
Дети
Доченька Маргаритка 31.07.2009
Сыночек Богдан 08.02.2015
Девочки, помогите пожалуйста,особенно те, которые рожали в 2015, что делать с оформлением пособий на ребенка? Куда идти и что нести??? Я ушла в декрет официально,с гос.предприятия,в инете инфа различная- в России все доки подают на предприятие,а у нас- в собес? Счет или карточку обязательно надо оформлять? А я хочу,чтоб почтальон приносила.....

paninacom

Пользователь
Симпатии
3
Баллы
3
Имя
Анастасия
Дети
Мария: 18.02.2015
Девочки, помогите пожалуйста,особенно те, которые рожали в 2015, что делать с оформлением пособий на ребенка? Куда идти и что нести??? Я ушла в декрет официально,с гос.предприятия,в инете инфа различная- в России все доки подают на предприятие,а у нас- в собес? Счет или карточку обязательно надо оформлять? А я хочу,чтоб почтальон приносила.....
Нужно обратиться в отдел кадров вашего работодателя.
Для получения пособия при рождении нужно предоставить:
- заявление;
- Свидетельство о рождении;
- Справку с места работы мужа, что данное пособие не выплачивалось -срок действия справки 1 мес. ИЛИ справку Ф-25
- Справку Ф-24 - срок действия 6 мес. (выдается при регистрации малыша).
Для получения пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет:
- Заявление;
- Свидетельство о рождении;
- Справку с места работы мужа, что данное пособие не выплачивалось -срок действия справки 1 мес. ИЛИ справку Ф-25

Вверх Снизу